Базар на площади.

Там есть хороший киоск с закарпатскими вещами из шерсти. Тапочки, телогрейки, носки и т.д. И овечья шерсть для вязания. Так что для меня ярмарка полезна :)
 
Дебильная традиция, которую поддержал добкен. Раньше это была обязаловка для предпринимателей и для "покупателей". А сейчас зачем? Туда кучу народа в приказном порядке сгоняли. Накуя это нужно непонятно, уродство полнейшее.
 
На площади не должно быть атракционов, клоунов, артистов!
Мы - совок! буть добр, УГ!
наш майдан это наш базар!
наш майдан это наша большая парковка!
наш майдан это наше фсё!
Посилання видалено
 
лавку с сувенирами для гостей и пару- тройку продуктовых лотков и промтовары выгнать пусть в магазинах торгуют.
 
ну хоть не немецкие парады под марши.
 
Раньше думал, что ярмарка на площади - это неплохо. Вроде цены хорошие и все такое. Недавно прошелся - охуел. На самом барыжном в городе базарчике ПП можно все продукты дешевле купить.
Так что я против палаток на пощади (торговых, полит-агитационных и т.п.) и просто где-попало по городу.
 
Я там купила классную заколку для волос и периодически покупаю оригинальные сладости. Пусть стоит, оно что, жрать просит? :)
 
Оно это, когда долго сидишь в офисе на кресле за компом, то анальный нерв пережимается и все шибко бесить начинает - ярмарки, соседи, соседские дети, курящие соседи, курящие соседские дети возле супермаркетов, супермаркеты, продавщицы, метро, продавщицы в метро...
 
Харьков был всегда городом промышленности и науки. Барыжным городом он стал недавно.

Вы читали Багалея? Очень рекомендую. Городом промышленности Харьков стал при союзе - сколько лет существовал СССР? А сколько лет Харькову?

О науке читайте у Багалея. Как и о улицах, культуре. Я вас уверяю - с тех лет ничего принципиально не изменилось.
 
Ды... Вы блондинка?
Т.е. по вашей логике, если я нашла на этой ярмарке нужные мне вещи, это делает меня вещи, я автоматически превращаюсь в блондинку? :іржач:

ИМХО, уличные кафешки, игральные автоматы и караоке в парке Шевченко намного хуже ярмарки в сквере за Лениным.
 
Базар в сквере - не возмущает.
Вот если уберут Ленина и снесут парк - тогда я буду против базара на площади.
Возмущает, что площадь превращается в платную муниципальную парковку!
Хотя, пусть лучше город так деньги зарабатывает, чем снова цены на метро поднимет.
 
Капец так кумарит эта ярмарка, я там рядом живу и каждый день это вижу!!! Ладно еще киоски с продуктами - там еще кто-то что-то покупает, но не понимаю какой идиот будет покупать там вещи??? Представляю как приезжают какие-то селяне и на центральной площади города покупают шубу посреди весны!)))))
Лучше б они еще запретили разному быдлу шляться по парку им.Шевченко и пить пиво и есть семки, а то сделали из парка богодельню ей богу хуже чем ярмарка на площади!!!
 
тоже раздражает эта срань

постепенно многие убеждаются
что быдлу с барабанами и ярмарками место в колхозе
 
Назад
Зверху Знизу