как передать вещь из Москвы?

Статус: Offline
Реєстрація: 20.10.2007
Повідом.: 64
как передать вещь из Москвы?

Вобщем такая ситуация. Договорился с приятелем о том, что я ему плачу 6 долл, а он мне передаёт необходимую мне вещь б.у. (замок с ключом - размером с пачку сигарет). Возник вопрос - как эту процедуру организовать с минимальными фин затратами?
 
почта или договариваться с проводниками.
 
бабки вэбманей, замок проводником
 
проводнику 15-20 грн... (почти стоимость замка :) ) кстати сейчас может быть и дороже... это цена полугодичной давности... Почтой не советовала бы - дорого, да и есть вероятность что не дойдет оно до адресата... Есть еще всякие ДХЛ, ТНТ и иже с ними... вариант... но дороже чем проводник получится... по надежности - немного надежнее чем проводником... Кстати, при отправке лучше всего подходить не к кому попало, а к проводнику вагона в котором начальник поезда едет... И московские ушлые - иногда пытаются деньги два раза снять - при отправке и при получении...
 
Вобщем такая ситуация. Договорился с приятелем о том, что я ему плачу 6 долл, а он мне передаёт необходимую мне вещь б.у. (замок с ключом - размером с пачку сигарет). Возник вопрос - как эту процедуру организовать с минимальными фин затратами?

проводник или автобус.
ЗЫ:а чего "договорился",а пол женский?;)
 
Пусть посильнее швыранет, можно еще одеть на палку так дальше получится, деньги почтой, затраты минимальные.
 
Спасибо! понятно. (под ником супруги зашёл;-))
Короче договорюсь проводником, а вот бабки даже не знаю как такой мизер передать, не охота 10 баксов отдать за передачу 6 :-)))
 
Вобщем такая ситуация. Договорился с приятелем о том, что я ему плачу 6 долл, а он мне передаёт необходимую мне вещь б.у. (замок с ключом - размером с пачку сигарет). Возник вопрос - как эту процедуру организовать с минимальными фин затратами?

приятель жлоб!
мог бы и подарить штуковину за 6 баксов или потом бы вместе пива попили при встрече, передал бы проводником и все дела, а так тебе ещё геммор ему 6 баксов вручить;)
 
Назад
Зверху Знизу