Змиевская ТЭС завтра приостановит работу - Насалик

Какая лиса, какая з/п? Ты о чем, сердешный? Я с самого начала писал, что доля ТЭС в отоплении и гор.водоснабжении да такой степени ничтожна, что её и учитывать нечего. Это тут некоторые долбоёбы и порохоботы волосы на жопе рвут от того что из-за "нехватки" угля от сепаров, страна без гор. воды и отопления остаётся. Читай вообще то комменты внимательно.

Ага, истина в комментах случайных людей..
Прямо православие головного мозга..Там истину юродивые изрекают..
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В ТЭЦ функцию охладителя выполняет сеть отопления.

Извините, ступил. Перепутал ТЭС и ТЭЦ, отчего и возник этот глупый для меня вопрос.

Всё равно за ответ спасибо.
 
а по какой причине появилась необходимость их переделывать на украинские угли, газовые? в связи с чем принято решение их переделывать?

Ну я так думаю, по причине что этот уголь, газовый который, есть в наличии в Украине. А антрацит то осталься у сепаров
 
то что их модернизируют это мне известно. наверняка ж делают подрядчики, а реконструкция стоит денег и не малых...
кстати, а по какой причине появилась необходимость их переделывать на украинские угли, газовые? в связи с чем принято решение их переделывать?

Ты несешь какую то хуйню
 
Вчера парламент принял закон о рынке электроэнергии,если смотреть как они его протягивали в обход всех норм и требований,то скорее всего кто то хорошо им платил за это.Скорее всего скоро у станции появится новый хузяин.
 
Назад
Зверху Знизу