Плюсы кризиса.

В принципе согласен. Но вот я например слышал что Кодак собирается строить завод в Хорватии - читайте та же Украина

Где-то год назад Форд хотел строить завод на Украине. Не получилось. остроили еще один, по-моему, в России. Не так давно Чери рассматривали возможность постройки завод на Украине. В результате строят в Белоруссии.
Как Вы думаете, почему украинская власть отказалсь от инвестиций Форда и Чери (а также от создания рабочих мест и главное - от удешевления автомобилей этих производителей)? :D
 
Как Вы думаете, почему украинская власть отказалсь от инвестиций Форда и Чери (а также от создания рабочих мест и главное - от удешевления автомобилей этих производителей)? :D
Им же ж потом не о чем будет орать в три горла на программах на подобии "свобода слова". А так они будут кричать о том что все те, кто у руля безмозглые болваны, а те кто на обочине - умные и хорошие.

По теме. Процветания никакого нет. толчка развития тоже. Стоит только пару раз проехаться в общественном транспорте и увидите все состояние общественности. Никто ничего не хочет делать. Каждый хочет наипать собрата и оперируют тем что никто не знает своих прав.

По поводу девушек. Кричат только те кого обидели (а если обидели, то вы действительно этим промышляли), а все те редкие адекваты (адекваты работают и рассчитывают на себя, а не "преуспевающего мужчину") увидели в этом лишь черный юмор.
 
По поводу девушек. Кричат только те кого обидели (а если обидели, то вы действительно этим промышляли), а все те редкие адекваты (адекваты работают и рассчитывают на себя, а не "преуспевающего мужчину") увидели в этом лишь черный юмор.

Я так понимаю, косвенно намёк был и на мои посты. Вынуждена вас разочаровать, ни чем подобным никогда не промышляла и в обиду себя не даю, тем более никогда не рассчитывала на состоятельного мужчину-мой муж зарабатывает меньше меня, но никогда и в голову не приходило бросить его и найти себе "спонсора". Дело, на самом деле, в отношении друг к другу. Потому, чтобы тому парню не маяться в ожидании кризиса и не заготавливать под это дело мешки с картошкой, стоит, на мой взгляд, пересмотреть своё отношение к женщинам.
По теме данной ветки: кризис-это лакмусовая бумажка на состоятельность и самодостаточность каждого. Пока один будет пахать и спасать свой бизнес, второй будет бегать с палкой колбасы в поисках доступной благосклонности. Кто выживет покажет время.
С уважением.
 
Друг, я тебе открою страшную тайну. Хорватия в течение следующих 5 лет станет частью ЕС.

Если ЕС будет существовать. :) У меня начали появляться сомнения, по крайней мере в нынешнем виде, слишком много противоречий между старыми и новыми членами ЕС, ну разные они, как ни крути. ИМХО выходом было бы возрождение старой системы, ЕС+СЭВ, у запада свои интересы, у восточных стран свои интересы, силы и возможности, туда и Украина с Белоруссией могли бы войти, в принципе могла бы и россия (страна-террорист), но она либо сам не пойдёт, либо другие страны воспротивятся, да и россия (страна-террорист) равноправно жить не умеет, начнутся игры в старшую сестру, а так все страны более-менее равны. Эх, мечты. :)
 
Если ЕС будет существовать. :) У меня начали появляться сомнения, по крайней мере в нынешнем виде, слишком много противоречий между старыми и новыми членами ЕС, ну разные они, как ни крути. ИМХО выходом было бы возрождение старой системы, ЕС+СЭВ, у запада свои интересы, у восточных стран свои интересы, силы и возможности, туда и Украина с Белоруссией могли бы войти, в принципе могла бы и россия (страна-террорист), но она либо сам не пойдёт, либо другие страны воспротивятся, да и россия (страна-террорист) равноправно жить не умеет, начнутся игры в старшую сестру, а так все страны более-менее равны. Эх, мечты. :)

Кстати, в интересах России, чтобы ЕС существовало... Это так, заметки на полях...
 
так мы и так скоро будем Банановой Республикой!!!! :D


Не станем, а уже давно стали банановой республикой, практически сразу после провозглашения независимости. Вообще удивительно, неужели еще кто-то из здравомыслящих людей, верит в то, что Западу нужна экономически развитая и сильная Украина, а не санитарный кордон между ними и Россией, место для утилизации отходов, дешевого секс-туризма и т.д.
 
запад и Запад - две большие разницы....

... мир сейчас рушится... США это совсем не то, что ЕС, ЕС это совсем не то, что Германия, Франция и Италия.... На западе есть страны, которые в общем-то не против видеть на месте Украины сильное государство. Только сделать они для этого ничего толком не хотят и не могут, и более склонны использовать свои отношения с Украиной как предмет для торга с Великими державами.
 
.... На западе есть страны, которые в общем-то не против видеть на месте Украины сильное государство. Только сделать они для этого ничего толком не хотят и не могут, и более склонны использовать свои отношения с Украиной как предмет для торга с Великими державами.


Согласен такие страны есть, только они ничего не решают и никогда решать не будут, т.к. сами находятся в постоянной зависимости от тех, кто сегодня реально влияет на ситуацию в мировом масштабе.
 
Согласен такие страны есть, только они ничего не решают и никогда решать не будут, т.к. сами находятся в постоянной зависимости от тех, кто сегодня реально влияет на ситуацию в мировом масштабе.

Сложно сказать, что Германия, Франция, Италия, Испания ничего не решают.... они решают.... просто Украина у них в рейтинге интересов где-то очень-очень глубоко.
 
самое забавное то, что в этой банановой республике бананы не растут.

парадокс вполне в духе диалектического материализьма.
 
Да уж, почитаеш такое - становиться понятно, что у кризиса есть и хорошие строны. Вся гнидва вылазит наружу.
У меня вот тоже "друг", был друг. Как ему хреново стало - так и раскрылся. Не переносят многие люди когда у ближнего что то лучше чем у него.
 
Сложно сказать, что Германия, Франция, Италия, Испания ничего не решают.... они решают.... просто Украина у них в рейтинге интересов где-то очень-очень глубоко.


Решать они будут всегда в свою пользу. Неужели кто-то верит в то, что бомбардье или аеробусу нужны конкуренты на авиационном рынке, вандеер устроит, что в херсоне кто-то будет делать современные комбайны, а сименс будет рад появлению на рынке конкурентной продукции от какого-нибудь электротяжмаша и т.д. Так что они сами ставят Украины в рейтинге своих интересов на то место, которое им выгодно и место это очень глубоко, сами знаете где, - это точно.
 
Назад
Зверху Знизу