посоветуйте банк и пакет для ЧП

sergikpro_76

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2007
Повідом.: 7
посоветуйте банк и пакет для ЧП

Хочу открыться, но для одной цели - услуги. 2-3 перечисления в месяц. И то только в мою сторону!... ну может будет и от меня, но это поже и пока не обговаривается ;)

С ЧП все понятно - до 200 грн в мес и поехали.

С банком непонятка. Для данных условий какой выбрать?????
Так что бы не платить или платить немного, выгодные услуги и побольше сервисов....

Конечно такое невозможно, но жаждю ваших мнений :)
 
про банки не знаю, но сегодня практически все берут абонплату за то что твой счет у них находиться, было раньше от 20 до 50 грн в мес+надо внимательно смотреть условия предлагаемые банком, его надежность (лично меня не убеждают тем что наш банк уже 150 лет работает на этом месте:)),практически все банки сейчас открывают счет бесплатно, но вот закрывают - за денешку...и никто нынче % на остаток счета не набрасывает как было раньше... так что тебе решать. :)
 
не берет абонплату Укргазбанк.
сам там открыл счет.
условия - супер.
платежка - гривня.
снятие что то там полпроцента или около того.
вообщем рекомендую
 
не берет абонплату Укргазбанк.
сам там открыл счет.
условия - супер.
платежка - гривня.
снятие что то там полпроцента или около того.
вообщем рекомендую

видишь ли (ничего шо я на ты?:)) у тебя (как и у меня тоже) могут быть одни условия в договоре, а вот новичку могут предложить уже соооовсем другие, так что думаю что все надо узнавать по принципу "здесь и сейчас"...
 
видишь ли (ничего шо я на ты?:)) у тебя (как и у меня тоже) могут быть одни условия в договоре, а вот новичку могут предложить уже соооовсем другие, так что думаю что все надо узнавать по принципу "здесь и сейчас"...

так я тоже новичок на едином налоге. нужно было провести сделку по закупке оборудования, требовался безнал. перебрал несколько банков и случайно обнаружил возле дома филиал Укргаза. Справедливости ради стоит сказать, что все-таки какую то там услугу они навязывают - толи СМС сообщение или интернет банкинг, вообщем где то 8 грн в месяц эта чушь стоит
 
вот укргаз я услышал. может у кого в других банках есть... мнения нужны. вроде для всех новичков полезно :)
 
Синтез берет абонплату только когда есть движение по р/с (50 грн в мес)
Базис - без абонплаты, платежка -3 грн = близко к месту моей дислокации :)

Самому надо пройтись и пообчаццо с менеджерами + всю их пропагандистскую макулатуру взять шо предлагают а дома спокойно за чашечкой кофе/чая посмотришь, почитаешь, подумаешь....
 
UniversalBank на Рымарской, там открывал, оформление бесплатно, абонплаты нет, интернет-банкинг бесплатно, платежка 1 рупь, обналичивание по чековой 0,5%....

Так было пол года назад, сейчас нужно уточнять...
Есть у них там девушка Нина, вот с ней и работаю, приятная девушка....


Есть ещё счет в Базисе, тоже самое что и в универсале только обналичка 0,75 и интернет-банкинга нет.

Это проверено на себе, проблем с ними небыло.
 
UniversalBank на Рымарской, там открывал, оформление бесплатно, абонплаты нет, интернет-банкинг бесплатно, платежка 1 рупь, обналичивание по чековой 0,5%....

Так было пол года назад, сейчас нужно уточнять...
Есть у них там девушка Нина, вот с ней и работаю, приятная девушка....


Есть ещё счет в Базисе, тоже самое что и в универсале только обналичка 0,75 и интернет-банкинга нет.

Это проверено на себе, проблем с ними небыло.

посмотрел на сайте - действительно universal прикольные условия
ищем дальшею парудней есть :)
 
Настоятельно рекомендую Эрсте-банк. Сам там недавно открывал в гривне счёт. Абонплаты нет, хорошие условия, приветливый персонал. Вобщем зачёт банку.
 
ИНПРОМБАНК САМЫЙ ВЫГОДНЫЙ ПО УСЛОВИЯМ БЕЗ АБОНПЛАТЫ
 
Прокредит.
50 гривен на год. 0.8 за снятие. Есть фича когда можно открыть ЦЦ-шку и на нее напрямую загонять деньги от юрлица, т.е. не надо отдельно перечислять с текущего на картсчет. Кредитка отлично процессится по Украине и за бугром через Инет - оплачивали с нее сертификацию в MS :)
 
советы действительно дельные. банки конечно не очень известные
Добавлено через 2 часа 56 минут
может кто еще расскажет про банки. а то оказывается пока налоговая все оформит - есть время подумать :)
 
Останнє редагування:
Прокредит.
50 гривен на год. 0.8 за снятие. Есть фича когда можно открыть ЦЦ-шку и на нее напрямую загонять деньги от юрлица, т.е. не надо отдельно перечислять с текущего на картсчет. Кредитка отлично процессится по Украине и за бугром через Инет - оплачивали с нее сертификацию в MS :)

Посилання видалено
Обслуговування за обраним тарифним пакетом2 UAH 20 (при кількості
вихідних платежів 5 і більше)
и еще полтинник за клиент-банк.
и где 50 грн в год??
 
В Базисе узнай. У них для ЧП пакеты без абонплаты были.
 
Посилання видалено
Обслуговування за обраним тарифним пакетом2 UAH 20 (при кількості
вихідних платежів 5 і більше)
и еще полтинник за клиент-банк.
и где 50 грн в год??
Открытие ЦЦ-шки на год стоит 50 грн. Ты на нее можешь получать деньги напрямую от юрлица минуя текущий счет. С нее нельзя только платить, а так это тот же текущий счет. Очень удобно, если тебе например кидают ЗП. При этом если есть желание - открой еще за 50 гривен обычный текущий, с него можешь платить, а с ЦЦ ты при желании пожешь бесплатно скинуть на него деньги под соусом "возврат средств".
Вообще что мне понравилось в ПРокредите - это то, что внутри банка они гоняют деньги очень разнообразно и бесплатно :) Например загнали мне ЗП на кредитку. У меня есть обычный текущий и есть еще депозитный накопительный. Так они бесплатно слили с ЦЦ-шки на текущий а с него на депозитный. Если деньи там пролежат месяц - я сниму их без комиссии за снятие плюс депозитный процент еще капнет в любом случае. Можно строить интересные схемы распоряжения своими деньгами, минимизируя расходы на банковское обслуживание ;)
 
сенкс
пойду поговорю в универсал, прокредитбанк, базис
 
Попробуйте "Укрсиббанк" пакет "предприниматель" (открытие - басплатно, абонка - 49 грн., если операций за месяц не было - абонка не снимается, платежка - 50 коп., интернет-банкинг - 25 грн., клиент-банкинг - 40) или "OTP банк" там тоже "приятные условия" были.
 
Есть ещё счет в Базисе, тоже самое что и в универсале только обналичка 0,75 и интернет-банкинга нет.

Есть в Базисе интрнет-банк, правда немного допотопный, 25грн в мес.
Абонплаты никакой.
 
Назад
Зверху Знизу