Отношение харьковчан к переименованию улиц: экспресс-опрос

В моей родне был расстрелян прадед . Расстрелян далеко, за Уралом. Их туда выслали в 1931,а в 1937 прадеда обвинили в участии в антисоветской организации и убили. И этого я никогда не забуду и детям рассказываю. А высылали его ,отнимая кров,отнимая будущее эти гниды косиоры постышевы . В принципе этой родне ещё повезло ,подумаешь прадед один ,ну и по второй линии там дед и дядька исчезли как и не было.
А сколько их исчезало родами ,когда никто не выживал.
Не бывает,что вот сейчас пузо набью ,а потом думаю .Всё комплексно и нынешняя ситуация -это прямая-зависимость прошлого.

У меня тоже из семьи бабушки осталась только она. И что ж мне теперь, бегать и кричать "давайте все переименуем"? Это каким-то образом изменит факт наличия репрессий при совке?
 
Большинство харьковчан предпочитают жить на Шарикоподшипниковой улице и на проспекте 50 лет ВЛКСМ. Охуеть.

Большинство харьковчан предпочитают жить на улице Бандеры и на проспекте вояков СС Галичина. Охуеть.
 
У меня тоже из семьи бабушки осталась только она. И что ж мне теперь, бегать и кричать "давайте все переименуем"? Это каким-то образом изменит факт наличия репрессий при совке?

это малая толика того ,чем ты можешь почтить своих предков и не загрязнять память о них
 
Да всем похер как называется улица, просто сейчас это совсем никчему. Ни ты, ни я лучше не заживем.

Да ладна раз всем всё равно почему они против? Ах да это "деньжищи" экономит жить на улеце им. маньяка Членина и т.п. странно думаю если бесплатно для тебя твою улицу в "гитлеровскую" или "геевскую" переименуют ты скажешь ну ОК че там ведь растрат нет! :іржач:
 
это малая толика того ,чем ты можешь почтить своих предков и не загрязнять память о них

Делами надо чтить память предков, а не табличками. Я ж уже писал - вот построим нормальную европейскую страну, тогда и до табличек очередь дойдет ;)
 
Я ж кажу, ватні боти будуть використовувати будь-який привід, щоб залишити радянщину. Конструкція "сначала... а потом уже переименовывать" - перша ознака, що перед вами ватний бот.

Наприклад : коли кєрнес встановлює за бюджетний кошт пам'ятні дошки
Меморіальну дошку народному артисту УРСР, колишньому художньому керівнику Харківського театру ляльок Віктору Афанасьєву встановлять на будівлі театру
Або пррводять "пісочні фестивалі"
У Харкові пройде наймасштабніший в Україні пісочний фестиваль
Або спонсорує танцювальні заходи
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ватникам це байдуже. Їх абсолютно не хвилює на що витрачаються кошти, вони просто не хочуть, щоб Харків українізовувався. "Прогинался под бандер", як вони це називають.

Взагалі мало хто знає, що витрати на культуру у бюджеті міста становлять 250 млн, і якщо використати з цього бюджету 0.5% можна буде перейменувати усі вулиці міста, навіть не використовуючи кошти спонсорів.
 
Цікаво, чому знищений економічно післявоєнний срср, у якому люди вмирали від голоду змінював назви площа Гітлера, вулиця Гітлера, тощо.
Це ж ІСТОРІЯ. Було багато речей які треба було зробити перед перейменуванням. Як же ж так' ватани? Є у вас пояснення?
Чому у Криму та на донбасі перше що зробили окупанти це перейменували усе що нагадує Україну?
 
Предки переименовывателей, уже переименовывали. Все помнят чем закончилось?

11935005_1166717650011479_3358971114752005694_n.jpg

Не жди, путин уже не придёт и от фашистов не освободит. Поэтому жить тебе на ул. С . Бандеры.
 
Та шо там райсовет, у нас до сих пор Верховна РАДА ( и станция метро - Радянська). Так что вполне нормальное название, хотя моя теща по-прежнему называет это место Тевелева.

Молодая у тебя теща - это Николаевская площадь
 
Охуеть ты или безмозглое или методики фсбшные хорошо изучило.

походу это ты безмозглый польский раб, раз ты не в Украине, не работаешь для неё и не защищаешь её! А 3,14здеть из-за границы про патриотизм - тут на ХФ - таких кукариотов хватает!
 
Голосование явно подтасовано ватниками.Ведь известно(об этом на форуме писали),что большинство харьковчан жаждут скорейшего переименования своих улиц и домов.
 
Назад
Зверху Знизу