Кернес нахамил в соцсетях в ответ на комментарий о пожаре

Как считаете?

  • Геннадий Адольфович прав!

    Голосів: 93 20.4%
  • Геппа ах.ел!

    Голосів: 362 79.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    455
ТСЕ. Ну, нахамил - и шо? Я б сказал, не нахамил, а пошутил. То вы не знаете, как он хамить умеет:) Тыщи харьковчан хамят друг другу на ХФ, и что? Всем похуй.
 
Да не смеши.Бабушки интернетов не читают. Он им скамейки покрасит, и они проголосуют. А молодые либо вообще не пойдут, либо тоже, поразмыслив, скажут: а больше ж не за кого, этот хоть что-то делает!
Народ у нас тупой и покорный.

Какая покорность? Если этот действительно делает больше того же Шумилкина - за него и проголосуют
 
а чем лучше портить харьков? вашей нелюбовью?

О, бля!
А у вас с ним одна задача, портить Харьков?
Других целей нет?
Должен заметить-у него лучше это получается, ты пока так, шавка на подхвате... Но растёшь!
 
Ну, нахамил - и шо? Я б сказал, не нахамил, а пошутил
:іржач:

То вы не знаете, как он хамить умеет

Шо еще есть новенького.Выкладывайте.

это была такая стратегия. главное результат. не так ли?
Это была ОККУПАЦИЯ!
 
Должен заметить-у него лучше это получается, ты пока так, шавка на подхвате... Но растёшь!
(шавка это та, которую ты трахаешь.)
поаккуратней с выражениями. не буди лихо пока оно тихо.
А у вас с ним одна задача, портить Харьков?
Других целей нет?
хочу услышать твою программу по облагораживанию города и выхода из создавшегося положения. с чего начнешь?
 
Бояна,сын Адольфа ХФ не читает,так шо можно не распинаццо.На попечение не возьмет
 
Это была ОККУПАЦИЯ!
ты хочешь сейчас поговорить именно на эту тему? у меня есть,что сказать, но боюсь это будет длинная дискуссия. т.к. кое-кто считает,что харьков сдали, а у других есть по этому поводу другие мысли и вариации.

Не голосовал за него как и большинство харьковчан.А он все равно мер.Делать то шо надо чтоб исправить этот нонсенс?
делай! я только за! если ты будешь гораздо успешнее.
а кто наверняка знает,как это будет?
 
2624980.jpg
 
Не голосовал за него как и большинство харьковчан.А он все равно мер.Делать то шо надо чтоб исправить этот нонсенс?

Попробуй теперь за него проголосовать, и так чередуй пока не настохереет. :ги:
 
Назад
Зверху Знизу