Для сельской библиотеки нужны книги

тоже могу подсобить книжками.
 
я тож че нить поищу пиши в личку)))
 
Вас уже завалили макулатурой или мою примете? Журналы КОСМО,НАТАЛИ,женские сопли,немного действительно КНИГ.Только чур-самовывоз. А может еще кому-нибудь это надо?
 
Кстати - после перебирания залежей обнаружились 3 распечатаных на принтере, но не прошитых романа.
Фантастика.
Интересует - или ну его нафиг ?
 
Кстати - после перебирания залежей обнаружились 3 распечатаных на принтере, но не прошитых романа.
Фантастика.
Интересует - или ну его нафиг ?

тю, дявай конечно;)
детвора будет рада...
 
Цефазолин, цефограмм, цилоксан, отинум, отипакс, протаргол, ортофон, эктерицид....
И это не названия книг:(. У моих личных детей двусторонние гнойные отиты. По простому: нестерпимо болят уши! Всем привет из стационара 30ки. Прошу прощения за задержку. Как только оклемаемся, сбор книг продолжим обязательно. Извините, мы не нарочно. :(.
 
Выздоравливайте! Хорошие люди не должны болеть!
 
Раз я все еще "невыездная", Август берется помочь в сборе книг (и журналов, конечно :)). Подъемное кол-во отдавайте пожалуйста ему, неподъемное (Jannesse, ты одолела балкон?) - подождите меня. Ладно?
 
Книги и журналы всё ещё ждут. Количество - неподъёмное:)
 
Есть ящика два разных - от и до... Как заберете?
 
Огромное спасибо Nastusia за женские журналы!

Отдельная благодарность Августу, который оказался силен не только интеллектуально и доставил ценный груз.
 
Свершилось! Транспорт под попой (принимаю поздравления). Составим график перетаскивания книг?
 
Ну ,пожалуйста,заберите и мои . Всвязи с переездом наконец разобрала шкаф . Теперь несколько стопок стоят прямо посреди комнаты. Если не Вы,то..."отдам котят в хорошие руки или утоплю".
 
и у меня, и у меня заберитееее)
 
У нас тоже есть много книжек, классика в том числе.. Заберете ;)?
 
Книги

Попробую вам помочь.
Книги есть, могу переслать "Укр Почта", но денег на пересылку нет.
 
Назад
Зверху Знизу