Поезд призрак в Харькове

Фильм про Ландау - это фильм-призрак, его снимает режиссёр-призрак и оператор-призрак на призрачную камеру.
Главное - что эти жулики всем подрядчикам понаобещали призрачные деньги.
 
Хлор. Я тоже видел этот поезд. Он ездит по тайной линии метрополитена.
Я, тоже. Это - "метро-2"

Фильм про Ландау - это фильм-призрак, его снимает режиссёр-призрак и оператор-призрак на призрачную камеру.
Вроде, сценарист - не призрак. Диссонанс, однако.
 
Блеать, Хлор спалил гейт в Д6. Это линия на Москву, ФСБ уже выехало.
 
ТЫ ТОЧНО ДЕБИЛ!! :іржач:ЕБАЛО ЧТО ЛИ ТЕБЕ РАЗБИТЬ? А?ПИШИ СВОЙ АДРЕС -ОЧКО ТЕБЕ ПОРВУ ГАНДОН ;);)
Вы, уже определитесь, что Вас больше интересует "ебало" или "очко", а то не коррелируется как-то.
 
Еслибы. Тут случай тежолый. У человека видимо какиета проблемы. Уш методы у него савсем не педагогические.

Да ладно в школе помню еще и не такое бывало со стороны учителей! :D

ТЫ ЧТО МЕНЯ СУЧАРЯ СБУ ПУГАЕШЬ:іржач:

Таких убогих как ты и пугать жалко! :D
А вот прижать можно было-бы за такой разговор так чисто для профилактики не более! :rolleyes:
Кстати что тебе Хлор сделал что ты на него так кидаешься? :confused:

Ерунда. У меня отец работает 20 лет в метро, и ничего не слышал о тайной/секретной линии. Это все выдумки рябой кобылы.

Так я же не утверждаю что там именно есть такое это чисто теоретически было написано! :пиво:
 
Таких убогих как ты и пугать жалко! :D
А вот прижать можно было-бы за такой разговор так чисто для профилактики не более! :rolleyes:
Кстати что тебе Хлор сделал что ты на него так кидаешься? :confused:
Не кормите тро. Это кто-то пароль от клончега старого вспомнил, обрадовался и давай буянить. На смайлики и остальные сообщения посмотри.
 
я живу на 12 этаже, трамвайный путь от дома метров в 100, т.е. используя а2+б2=ц2 получим около 110 м от балкона до трамвая по прямой, днём почти не слышно, зато ночью на разбитом стыке такой грохот, особенно если ремонтный трамвай идёт, а дача была под золочевым, дом находился метров в 200 от железки, направление там худое, там даже одноколейка, поездов за день понты, так вот когда товарняк проезжал ночью (так называемый товарняк, это на мерефянское или люботинское направление идут составы по50-70 вагонов, а там 7-10 вагонов от силы)чувствовалось как дом дрожжит, а Вы говорите слышен шум, может вполне и от железки идти, там всего 3 км до неё...

кстати о Золочевском направлении, я когда был малой, не мог понять как так получается, что с Харькова на Золочев идёт 7 электричек в день, а с Золочева на Харьков 8, когда однажды ночью не спал и увидел, как часа в 4 утра электричка порожняком шла без остановок на Золочев что бы забрать рабочий народ на Харьков, в то время я ещё Харьковфорума не знал, и тему про электричку-призрак создать не мог )))
 
ТС, какой у тебя холодильник?
 
А внутри, кто живет? Может, это ОНО "тыдыж" делает? ;)
 
Назад
Зверху Знизу