Восьмера - это тема

Спасибо за информацию:клас:

ага,а так же такой вынос способствует большей нагрузки на подшипник ступицы и намного уменьшая его ресурс:)
и не пригрузишь машину - буит об крыло тереть...шопапало в общем
так...для справки:)
 
ага,а так же такой вынос способствует большей нагрузки на подшипник ступицы и намного уменьшая его ресурс:)
и не пригрузишь машину - буит об крыло тереть...шопапало в общем
так...для справки:)

Кстати, тоже о нагрузке подумала.
Я себе такие не собираюсь ставить:) Просто замечаю, что очень много 08, 09 и т.п. на таком литье катают. Вот интересно стало.
 
Бля, я думал тема про V8, а тут...))

Если любишь свою машину,то Шохой называть ее просто не культурно
Как-то общался с человеком, заядлым автомобилистом, так он говорит, что ничего из машин, кроме "шестерки", не признает. :)
И возникает вопрос: то ли человек фанат модели, то ли ни на чем лучшем просто не ездил.:D
 
88cccac2c02c1550-large.jpg


Ляды Рулят! :)
 
Жаль лифтбека мафии не нашел :D
Приходится причисляться к хетчам...кстати нужно такой логотипчик нарисовать только со своим авто
 
Как-то общался с человеком, заядлым автомобилистом, так он говорит, что ничего из машин, кроме "шестерки", не признает. :)
И возникает вопрос: то ли человек фанат модели, то ли ни на чем лучшем просто не ездил.:D

:клас:От это на100ящик мужик!:клас:
Хвала ему!
Есть только одна Шестерка,которая заслуживает внимания!-это ВАЗ 2106 Жигули!:yahoo:
 
Объясните разницу между хетч и лифтбеком. Читаю, читаю, а суть нем могу уловить.
 
зафукали восьмёру:D многие начинали свой автомобильный путь с таких авто:yahoo:
 
Чаще всего лифтбэком называют хетчбек только с небольшим хвостиком как у седана багажник, но при этом это часть ляды (пример Mazda 626 GE, Skoda Oktavia и др)
а вообще
Если задний свес автомобиля имеет такую же длину, как и у седана той же модели, то его тип кузова не может быть назван «хетчбэком». Например, Audi 100 Avant — не хетчбэк, а скорее универсал (или лифтбэк, см. ниже), так как имеет одинаковую с базовым седаном длину заднего свеса, хотя задняя стенка кузова у него покатая, что делает его похожим на хетчбэк — на самом деле это единственное, что их объединяет.

С хетчбэками нередко путают автомобили с достаточно редким типом кузова, называемым лифтбэк (англ. liftback — дословно, «поднимающаяся задняя часть»). Между тем, это всё же иной тип кузова.
От хетчбэка он отличается бо́льшей длиной заднего свеса: у лифтбэка он по длине такой же, как у седана, а у «хетча» — короче.


ЗАЗ-1103 «Славута», тип кузова — трёхобъёмный лифтбек.
wiki

У нас это называют кузовом "Комби" (ИЖ Комби как пример отечественного лифтбэка;))
 
Пасаны 8-это машина что бы почуствовать вкус жизни,и каждый ремонт про него забывать:D.у меня кент стартанул с 9-она так его заипала ремонтом,через 3мес. вектру взял 1992года,год покатался сейчас и ее продает-ланоса хочет.Впизду все копите сразу на норм. машину:D
 
Пасаны 8-это машина что бы почуствовать вкус жизни,и каждый ремонт про него забывать:D.у меня кент стартанул с 9-она так его заипала ремонтом,через 3мес. вектру взял 1992года,год покатался сейчас и ее продает-ланоса хочет.Впизду все копите сразу на норм. машину:D

Так можно долго копить. Проще постепенно повышать класс, с самой простой, накопил - купил лучше.
 
Два года я на крассавицу :)свою собирал и гулял и техника и все было 7уев.Но на такси на старый Салтов не ездил:пиво:

А пока у меня не было нормальной работы я о ней и не мечтал,нах. она не впала:пиво:
 
шо вы тут,жлобы, завидуете восьмаководам?
 
Пасаны 8-это машина что бы почуствовать вкус жизни,и каждый ремонт про него забывать:D.у меня кент стартанул с 9-она так его заипала ремонтом,через 3мес. вектру взял 1992года,год покатался сейчас и ее продает-ланоса хочет.Впизду все копите сразу на норм. машину:D

если копить на нормальную машину то действия твоего друга не адекватны и разумом необъяснимы.:іржач:
 
та и девятина тож ниче с длиным крыльцем!
 
Назад
Зверху Знизу