Лучший банк для E-bay

Статус: Offline
Реєстрація: 08.02.2008
Повідом.: 123
Лучший банк для E-bay

Хотелось бы узнать кто какими банками пользуется для осуществления покупок на E-bay. Какие карты используете. Подводные камни, которые встретились на пути регистрации. Плюсы минусы каждого банка.
 
Банки? Может карты каких банков? Так большинство Приватбанковскими VISA INTERNET. Какие там трудности, регистрация в PayPal банальна, как на сотнях других сайтов. Удобство Привата в наличии приват-24, а если еще есть кредитная карта, то все операции по оплате занимают не больше нескольких минут.
 
Приват 24 с VISA INTERNET это понятно. Но у этого варианта есть один небольшой минус - комиссии за денежные переводы. Допустим Аваль за эти же транжи деньги не взымает, мелочь а приятно!
 
Укрсоцбанк карта Virtual (бесплатно) (у меня такая) Сlassic (помоему так, 8 грн)
деньги за перевод не снимает. У виртуал правдв нет интернет банкинга,(я сразу не знал, мне сказали будет) у той что за 8 все есть. Только в настройках пп надо не забыть установить настройки конвертации.
 
Privat bank. карточка Visa classik.оформлял 2 года назад 20 уёв + 2 недели.самое то.платишь напрямую, а не через пэйпалы и прочую дребедень.ежегодный побор за обслуживание 20 у.е.
 
+1 в сторону УкрСоцбанка. Заказал у них VisaVirtual. По ошибке девочки которая там работала. Так бы сделал на пластике. Не ждал бы очередей на пополнение.
Стоит доллар при активации и доллар в год. В Кабинете отображается, всегда могу посмотреть наличие денег.
 
у меня от Unicredit bank.
 
Лучший банк - который находится не на Украине
 
Все эти виза эллектрон и виртуал поланая лажа.Это всё так называемые внутренние карты.Если вам навязывают любую карту стоимостью 1-2 бакса это только внутрение карты эти карты действуют на територии украины ну максимум россии.Любая карта виза во всем мире стоит одну цену 10$.В любом банке (желательно с иностранными партнерами и капиталом) открываете карту виза валютную (доллоры евро без разницы) и подключаете к платежной системе Пай-Пал или Манибукерс верифицируете,покупаете и продаёте на иибей и прочих аукционах как правило минимальные проценты 1-2%.В любой стране мира эти карты в ходу тоесть гденибудь в европе или азии вы легко расчитаетесь в супермаркете сможете получить деньги в банкомате тощо.А все остольные неработают.Или работают за очень большой процент и большое время.все эти онлайн банкинги тоже туфта редкая.Вам не пофигу ваши транзакции на сегодняшний момент?Сильно надо подходите в любое отделение и получаете распечатку транзакций за интересующий вас период.
 
Юзаю карту VISA Classic эмитированную УкрСиббанком, вполне все устраивает, траблов не наблюдаю, комиссия за транзакции отсутствует....
 
укрсоцбанк. он у меня под окном практически - это тоже важно. когда смотрел тарифы ( давно уже было ) самые удобные были укрсоцбанк и приват банк.
тот что ближе я и выбрал. у меня две визы электрон пластик. одна гривневая одна валютная. интернет банкинг тоже есть. в принципе все есть что надо для покупок в инете.
рекомендую делать так же. ложить денег немного больше чем надо для покупки.
привязка к пайпалу без проблем. с ебаем тоже . потихоньку там шарюсь мелочь там покупать разумно. крупное уже врядли.
сейчас ебай начинает вытеснять все системы кроме палки из своей зоны.
с палкой бывают заморочки. историй много - но меня пока не затрагивало.
 
Посмотрел презентацию по
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и решил что УкрСиббанк предоставляет сервис, за который можно и заплатить.
All Incusive открывается бесплатно, плата в месяц 19 гр., без комиссии за снятие-перевод и можно на своей же карточе открыть депозит от 6%.
 
Останнє редагування:
У меня visa classic от укрсоца
 
Visa Classic от укрсиба. банк типа под французским капиталом
 
Приват 24 с VISA INTERNET это понятно. Но у этого варианта есть один небольшой минус - комиссии за денежные переводы. Допустим Аваль за эти же транжи деньги не взымает, мелочь а приятно!

так наверное ж в Авале берут все равно деньги (хотя бы раз в год) за обслуживание, в Привате только комиссия 0,35$(вроде так).. если нечасто покупать то удобнее..
 
у меня visa gold от vab, без коммисий
 
приватбанк виртуальная.
главное чтобы хоть в этом столетии пп открыл прием для Украины, а то очень много теряешь честно заработанных на комиссии посредников
 
Назад
Зверху Знизу