хочу бомбить свадьбы. С чего начать

вы не отвечаете,несмотря на то что я выполнил вашу просьбу.Это от невоспитанности или ваш ответ может облегчить вес ваших утверждений? ))
 
Konrad, вы дали еврейский ответ.
Вы/ты еще спросилбы в скольки свадьбах снялся. Основний не мение.
Кстати тогда уж забыл спросить насколько мастерски ;)

Конкретизирую вопрос еще раз:
Ну помоему несколько перегнули, так как риск есть и в случае бомбить. и такой же точно.
Кроме того при такой постановке вопроса ..показать зрителльными образами определённую идею(мою)... - это уже не они, а вы должны башлять им бабки.
Другой расклад если вы таки йих убедите, но и тогда бабки это не за "риск" - а за идею (постановку/режисуру).
Ну и где здесь основания в этом посте, как впрочем и других моих в этой теме для задаваемого вами вопроса?
Ваш вопрос - это по сути очень не удачная попытка слива, причем совершенно бессмысленная, ибо это слив ради слива (ни малейшей необходимости).
 
повторяю ещё раз.Джокер,сколько свадеб вы сняли лично? Ответ можете дать числом.
 
Лично я около 600. А вы я вижу затихли с ответом. Но это и является самым понятным критерием компетентности вас как собеседника. )))
Удачи в дальнейшем пиздеже...но без меня
 
Объясняю почему слив.
Вопрос
Вы много свадеб сняли?
Задают только в двух случаях:
первый: когда действитеьно важно знать опыт собемедника.
и втрорй случай: когда хотят скрыть уровень собственной не компетентности.
Надо Доказательство/пояснение утверждения?
Ок.

Ну допустим, вам важно знать уровень моей компетентности.
и к примеру я отвечу одну. десять. мильён. ни одной.
И что это меняет в адекватности и логике моих утверждений?
НИЧЕГО.

так как я попросил указать что именно из моих утвеждений требует знания моего опыта и уровня компетентности как свадебного фотграфа. ответа не последовало, соответственно остается предположить что это попытка слива. причем совершенно бессмысленного, ибо я вашу/твою компетентность и уровень под сомнение не ставил.

В светы выше написанного отвечать смысла на заданный вами бесмысленный вопрос отвечать не вижу.
 
Ниччо военного..
Местами даже обработка(коррекция) даже напрягает.
проходняк (а местами даже брак(?)) вытянутый за счет фш.
ПС. все не смотрел.. только ** и дима, и ** и жеро.
Ну я не проф, а очень зеленый любитель фоткать,потехоньку учусь как не надо.И для меня там все норма.И в сравнении со своей сватьбой котор еще на пленку клацал знакомый знакомой проф, просто мега.
Ну такого "брака" ни у кого из знакомых на их свадьбах я не видел. В основном обыденное, тяпляпготово100баксов:D.

Кстате чтоб сделать несколько кадров она залазила в воду по грудь.

вы очень ...дажеочччень! путаете свадебную репортажную и специальную постановочную свадебные сьёмки.Меня 90 проц невест достают своим фатальным стремлением "незапачкать платье" любой ценой!! А не то что залезть в нём в море или улечся на мокром и соответственно грязном берегу,лодке итд.
И давайте договоримся о терминах.
1 Снять свадьбу(для меня) это показать зрителльными образами определённую идею(мою). Соответственно я должен убедить или заставить молодых выполнять мои установки.И это стоит дорого.Потому что ответственность удесятеряется.(как и риск неудачи) а это смерть для фотографа.
2. Бомбить(для меня) это выполнить определённое колличество обязательных свадебных сюжетов.Причём не особо напрягая молодых.Не заморачиваясь творчеством.А это стоит дёшево(риска нет никакого) . И это делают любые фото-программисты;)

Да я различаю фото репортажное и снятое специально на выезде уже после сватьбы(чтоб не убить платье);)
Не прото хотел сказать. Про человекочасы т.с. У нее не сказано про то что репортаж или нет, тупо мин 5 часов стоит... тысяч, и все, а дадите ей проявить свое творчество или нет эт проблемы заказчика.

...ну эт я так понял.
 
в рекламе свадебные фотографы больше показывают "вот это я МОГУ снять" или "ЭТО возможно в принципе". Но не факт что это будет у следующего(даже если это закажут). Если это необычно, то скорее не будет )). Свадебная сьёмка-процесс со многими непредсказуемыми неизвестными.

...

В светы выше написанного отвечать смысла на заданный вами бесмысленный вопрос отвечать не вижу.

согласен. Что может быть бессмысленней вопроса о колличестве снятых свадеб у форумного знатока свадебной сьёмки:D
 
в рекламе свадебные фотографы больше показывают "вот это я МОГУ снять" или "ЭТО возможно в принципе". Но не факт что это будет у следующего(даже если это закажут). Если это необычно, то скорее не будет )). Свадебная сьёмка-процесс со многими непредсказуемыми неизвестными.

+1
 
Назад
Зверху Знизу