• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Костоправ

Статус: Offline
Реєстрація: 05.10.2015
Повідом.: 91
Костоправ

Ущемлён нерв сердечной мышцы и постоянно немеет левая рука при этом больное сердце. И бедро исправить нужно немеет постоянно и болит.Нужен хороший костоправ который исправит это всё..Может кто-то сталкивался с такими проблемами?
 
я сталкивался. поправлю. Сначала, конечно, лично посмотреть надо.

а что с сердцем? в смысле просто беспокоит, или есть внятное заключение?
 
я сталкивался. поправлю. Сначала, конечно, лично посмотреть надо.

а что с сердцем? в смысле просто беспокоит, или есть внятное заключение?

Сначала просто беспокоило,а потом внятное заключение гипертония и сказали что вроде что-то с левым желудочком сердца.
А вы уже сталкивались с подобным ущемлением нерва?Лет так пять назад была у костоправа в Донецке поставил всё на место за один сеанс,перестала рука неметь так сильно и отказывать та и сердце меньше беспокоило.Годика так на два хватило...
 
в описанном случае кости ни при чём. Боль в руке может быть вызвана острым сердечным приступом. Если острого состояния нет, то такие боли (или онемения) в плече, руке наблюдаю постоянно, и причиной этому в подавляющем большинстве случаев сдавление нервов лестничными мышцами шеи. При этом, действительно могут пострадать и ветви блуждающего и сердечного нервов, иннервирующих сердце. Также достаются сосудам, идущим в руку.
Аналогично в отношении бедра -- тут страдают нервные корешки поясничного и крестцового отдела. И тоже совсем необязательно из-за смещения или грыжы поясничного отдела позвоночника. И этим, собственно, я и занимаюсь в последнее время.
Выражено у каждого по своему, а ключевые проблемные зоны общие -- живот и шея. В гораздо большей степени, чем спина и состояние собственно позвоночника.

Кстати, насчёт "чего-то с левым желудочком". Он гонит кровь в большой круг кровообращения, т.е. в тело. Когда работаю с животом, аорта (чуть выше пупа) в случае, если в нём присутствует застой крови, напряжённая, плотная. А когда кровообращение (отток венозной крови) нормализуется -- аорта становится мягкой, пульс ненапряжённым, т.е. нет излишних препятствий для тока крови в нижней части туловища, и не создаётся излишнсяя нагрузка на сердце.

А гипертония, какие цифры?

Головные боли есть? где?
 
Останнє редагування:
в описанном случае кости ни при чём. Боль в руке может быть вызвана острым сердечным приступом. Если острого состояния нет, то такие боли (или онемения) в плече, руке наблюдаю постоянно, и причиной этому в подавляющем большинстве случаев сдавление нервов лестничными мышцами шеи. При этом, действительно могут пострадать и ветви блуждающего и сердечного нервов, иннервирующих сердце. Также достаются сосудам, идущим в руку.
Аналогично в отношении бедра -- тут страдают нервные корешки поясничного и крестцового отдела. И тоже совсем необязательно из-за смещения или грыжы поясничного отдела позвоночника. И этим, собственно, я и занимаюсь в последнее время.
Выражено у каждого по своему, а ключевые проблемные зоны общие -- живот и шея. В гораздо большей степени, чем спина и состояние собственно позвоночника.

Кстати, насчёт "чего-то с левым желудочком". Он гонит кровь в большой круг кровообращения, т.е. в тело. Когда работаю с животом, аорта (чуть выше пупа) в случае, если в нём присутствует застой крови, напряжённая, плотная. А когда кровообращение (отток венозной крови) нормализуется -- аорта становится мягкой, пульс ненапряжённым, т.е. нет излишних препятствий для тока крови в нижней части туловища, и не создаётся излишнсяя нагрузка на сердце.

А гипертония, какие цифры?

Головные боли есть? где?

гипертония цифры не знаю какие но 2 степень.А головные боли очень частые,в основном в весках.
Скажите так это реально нерв ущемлённый исправить в бедре и сердечный?просто как-то ездила один раз к костоправу и помогло годика четыре не беспокоило
 
абсолютно реально. и головные боли тоже исчезают.
 
у меня есть координаты хорошего костоправа+целителя....но ехать далеко....за Мерефу, с Охочее
 
Останнє редагування:
Я так понимаю, вы врач?
У вас есть страничка с отзывами???

до врача мне ещë несколько месяцев.
есть тема тут не форуме. но с отзывами там грустно -- не все, далеко не все клиенты знают о харьковфоруме, о моем присутствии тут. Да и вообще, как-то об отзывах ни разу не говорил, не просил оставлять...
 
В какой-то теме проскочило, вы Андрей Рудим?
 
у меня хороший приятель занимается позвоночниками , меня много раз выручал. так вот он говорит что если после его сеансов самому не заниматься (имеется в виду упражнения для позвоночника ) то рано или поздно проблема опять возникает.
в правоте его слов я убеждался сам неоднократно...

У меня с физ.нагрузками все ок. В день выматываю пешочком от 9000+ шагов (установила шагомер на телефон) + упражнения. Правда, в последнее время из-за боли в спине некоторые упражнение перестала делать.
Я к тому, что если толковый специалист, то мне одного раза должно хватить, как и ранее в глубоком детстве.
Напишите подробнее какая у него методика, где он, сколько берет. Можете здесь, можете в лс - на ваше усмотрение!
 
Назад
Зверху Знизу