Как знал, как знал...

Там написано что он сохраняет преданность народу, и все. А служит он государству и прямым начальникам.

ясен хуй, что вам та преданность?! - вы преданно пиздите вчетвером одного. пидарасы, что тут скажешь.

Или поговорим о доблести, чести, патриотизме? гандоны 100 % все кто в МВД или как то с ними связаны. Сами это знаете.

Вот толку от вас? Поймаете какого нибудь вора, выгребете карманы и отпускаете! Отпиздил кто нибудь кого нибудь - так прав тот кто больше долларов принесет. Авария на дороге, - даже если в жопу въехали остаешься виноватым.

И ты будешь тут писать о присяге народу Украины. Не надо заниматься проституцией. Мусор - сейчас только мусор. Много знакомых мусоров и я их считаю мусорами и они себя мусорами считают - деваться некуда - у каждого 2-3 ребенка - если пиздить не будут - сдохнут с голоду.

Защищайте ПР и власть, живите дальше как скоты и сдохните пидарами-мусорами а не ментами!!!
 
Таких "дебилов" весь Харьков, потому что нам насрать на укронациков, у нас с ними разные пути-дороги, пусть свои рога мочат, они достойны того, что с ними беркутята делают.

у вас разные пусти с народом Украины, для вас все кто не унижается и не падает перед вами на колени - это нацики. Я не знаю кто такие нацики.

Ты еще скажи, что взяток не берешь. удиви. Позорите свою форму!!


И ты через недельку будешь пиздить с остервенением Харьковчан, думая что это нацики. Ведь и Харьков скоро бунтонет, то сейчас просто кажется, что сидят все по домам и все заебись, - ссутся, что порежут неизвестные на майдане. Еще пару раз антимайдан собрать и те же учителя ночью припрутся на майдан когда заебет это рабство.
 
т.е. ты таки утверждаешь, что менты там стреляют по людям не из табельного оружия, а не пойми из чего?
Ну не менты, а спецподразделения типа Омега. Это люди обученные убивать и пришедшие убивать. Если бы на Майдане не было коктейлей молотова и катапульт, то власть бы их держала в казармах. А на Майдане была бы одна милиция, которая подобного себе не позволяет. Посмотрите на основном видео, как территориальный милиционер делает замечание беркутовцу толкнувшего задержанного моржа.
 
Переглянути вкладення 13483126 :D

BewGZ2qCcAAQrWj.jpg

Всему своё время! Будет и на нашей улице праздник-Харьков без Добкера( кердобки) кому как нравится !!! :D
Народ работает в этом направлении;)

Только украиноязычные области бунтуют, да и то, не все. Русские люди сохраняют нейтралитет, пока рогули между собой бодаются.
 
ой, бля, да срали вы на эту присягу, если бы думали о чем она - то помогли бы народу, а не блядской власти, которая толкает вас на преступления против народа. Эти зверства которые на майдане ничем нельзя оправдать ни присягой ни любым другим сопсобом.

Там же написано, что вы служите _народу_!!!! И войска не обязаны подчиняться бандитским приказам. Если тебе скажут головы отрезать гражданам как в чечне - пойдешь и будешь отрезать???

беркут, сволочи это не понимают. нах такая работа и призвание??? народ проклял вас уже давно и мусоров и беркут - в четвертом поколении вернется.

что за загон и провокация?
где правительство дало приказ беркуту резать кому либо голову?
о каких вообще преступных действиях беркута идет речь?
давай примеры по пунктам.
 
Выходите все на майдан !!! Хватит сидеть уже и ждать пока за вас все решится !!! Слава Украине !!!
Даа, долго запрягаем, но быстро едем!

Вот пусть бандеровцы и идут на майдан, только пусть скандируют там свои речевки на державний мове, а то как то не патриотично получается: Слава вроде как Украине, но на языке недружелюбного соседа с севера.
Украина - граждан Украины от Донбасса до Львова!
и нехуй делить! приедь и посмотри сколько людей с Донбасса, Харькова, Сум
ПРихвостней выходить на Майдан не требуется, без сопливых обойдемся!
 
А вы обматывали взрывпакет стальной проволокой? Думаю что нет.
А я в армии чистил канализацию взрывпакетами. Трубы чугунные выскакивали друг из друга, но не разрывались.
Гвоздями взрывпакет или шариками обмотать можно, но поражающее действие будет не далее метра. А у свето-шумовых гранат взрывчатки еще меньше чем у взрывпакета. Там только шуму много а взрыва мало.

Со взрывчаткой, гранатами, взрывпакетами "наигрался" по самое ни хочу на срочке. Был контужен офицер взрывпакетом (взорвался рядом с головой, на показухе, обжег ему правую часть литца, а спустя год, спасая срочника тот-же офицер получил осколок в ж..пу от РГД-5, но спас солдата который выронил гранату себе под ноги), взрывпакет рвет в хлам скат (шину) от автомобиля, а гвозди рубят ветки в радиусе 4-5-ти метров на кустарнике, каг-то так;) Судя по информации в новостях и характеру ранений митингующих, вполне возможно что взрывпакеты "заряжены".
 
у вас разные пусти с народом Украины, для вас все кто не унижается и не падает перед вами на колени - это нацики. Я не знаю кто такие нацики.

Ты еще скажи, что взяток не берешь. удиви. Позорите свою форму!!

Да нам похую, что нацики гавкают, вы нас ущемляли столько лет, навязывая свою мову, теперь мы вам все старицей возвращаем, забив хуй на вашу дебилореволюцию.
Так уже было в истории: поляки трахали украинцев, а когда самих поляков нагнули русские, то поляки начали молить украинцев о помощи, знаменитое: "за вашу и нашу свободу". Украинцы поляков нахуй послали, помня как те издевались над ними.
 
Только украиноязычные области бунтуют, да и то, не все. Русские люди сохраняют нейтралитет, пока рогули между собой бодаются.
формулировка ен правильная.
какие русские люди?
если ты имел ввиду рускоговорящие - то так и пиши.

но я предлагаю не столько по языковому признаку судить, сколько по экономикосоциальному признаку.
что есть львов и что есть запорожье?
 
что за загон и провокация?
где правительство дало приказ беркуту резать кому либо голову?
о каких вообще преступных действиях беркута идет речь?
давай примеры по пунктам.

о, бля, еще один под дурака косит... :)
 
что за загон и провокация?
где правительство дало приказ беркуту резать кому либо голову?
о каких вообще преступных действиях беркута идет речь?
давай примеры по пунктам.
Ой, ща начнется. "Коктейли Молотова, издевательства, обзывательства".
 
Со взрывчаткой, гранатами, взрывпакетами "наигрался" по самое ни хочу на срочке. Был контужен офицер взрывпакетом (взорвался рядом с головой, на показухе, обжег ему правую часть литца, а спустя год, спасая срочника тот-же офицер получил осколок в ж..пу от РГД-5, но спас солдата который выронил гранату себе под ноги), взрывпакет рвет в хлам скат (шину) от автомобиля, а гвозди рубят ветки в радиусе 4-5-ти метров на кустарнике, каг-то так Судя по информации в новостях и характеру ранений митингующих, вполне возможно что взрывпакеты "заряжены".
ебическая сила!!
мозги есть?
тогда ответь на один простой вопрос - назрена жэтот цирк беркуту?
а теперь ответь на второй вопрос - кому этот цирк нужен?
А теперь с учетом твоей же фразы "похоже заряжен" подумай кто именно и с какой целью будет взрывать смертельный фарш в толпе митингущих?

ответ подсказать или сам может попытаешься додуматься?
 
формулировка ен правильная.
какие русские люди?
если ты имел ввиду рускоговорящие - то так и пиши.

но я предлагаю не столько по языковому признаку судить, сколько по экономикосоциальному признаку.
что есть львов и что есть запорожье?

Наша ментальность совершенно разная и раздел проходит именно по языковому принципу, да еще и по религиозному: майдонутых поддерживает греко-католическая церковь (униаты), восток и юг - православный.
 
Ну что, дождались 5 ОДА захвачено, теперь и склады с оружием могут взять и мочилово будет ...... А ведь мог гарант слить Захарченко и Азарова и дальше царевать а так все глупо и опасно.
 
Судя по информации в новостях и характеру ранений митингующих, вполне возможно что взрывпакеты "заряжены".
Взрывпакеты это армейское снаряжение для учений. Для имитациии разрывов гранат. Есть иеще имитаторы разрыва снарядов и даже имитаторы ядерного взрыва.
Взрывпакеты выдаются только на тактические учения. На улицах они не нужны никому. Достаточно штатного вооружения, более эфективного для деморализации хулиганов.
 
Наша ментальность совершенно разная и раздел проходит именно по языковому принципу, да еще и по религиозному: майдонутых поддерживает греко-католическая церковь (униаты), восток и юг - православный.
Дак не язык причина.
язык - это сегнго лиш следствие тех фавторов которые повлияли в том числе и на среднемассовое поведение людей на западной и восточной украине.
 
Да нам похую, что нацики гавкают, вы нас ущемляли столько лет

чувак у тебя по ходу комплексы какие то. кто тебя ущемлял, ты как Айзер прямо, - па русски гаварить не дають сцуки :)

Если так херово в Украине с украинским - хрена ты тут делаешь - вали в Россию и живи там. в чем проблема. ( В Украине - украинский, в России - русский язык - это вроде нормально и правильно, почему в России не говорят по-украински??)

В Харькове, ни разу не заметил, чтобы русский язык ущемляли. И я не настолько тупой, чтобы меня парило деловодство на украинском языке.
 
Назад
Зверху Знизу