с района в город

Реально оформить официально земельный участок

  • да

    Голосів: 2 50.0%
  • нет

    Голосів: 2 50.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    4

Анела-1

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 23.05.2010
Повідом.: 5
с района в город

Всем привет, у меня такая проблема, в связи с увеличением границ Харькова, мой участок из района перешел в город, и мне сказали что приватизация оказалась недействительная, что в такой ситуации делать. И с каких документов надо начинать переоформление????????????? Кто с такой проблемой уже столкнулся, посоветуйте????????????
 
Объясните-ка. Я правильно понимаю, сначала Вы приватизировали, а потом изменились границы? Если так, все действительно, не переживайте.
 
Или приватизация до конца не доведена)))
 
Государственный акт на право частной собственности на землю был выдан 1999 году и в нем скорее всего не хватает только кадастрового номера, потому что когда его выдавали не было вообще этого фонда???
 
Тогда не переживайте, все в силе, земля - Ваша собственность.
 
Тогда если я все оставлю как прежде, чем это черевато в будующем?
 
Привет Всем. Как оказалось у меня не хватает не только кадастрового номера но и технической документации на землю. Теперь мне советуют онулировать в суде "Приватизационный акт за 1999год", чтобы легче его было перевести в черту города, правда это или в чем подвох?
 
:eek::eek::eek:
а потом заново в городе приватизировать ? :D
а какой документации не хватает ? госакт есть ? если да, лучше уж подавать в суд иск о понуждении госорганов оформить вам то-то и то-то
 
В какой суд? И о чем иск? Подробнее можно? Есть акт о приватизации 1999г., и все, больше никаких документов...
 
Назад
Зверху Знизу