Публичное обращение к УТ - ОГО Мобильный

Статус: Offline
Реєстрація: 20.04.2007
Повідом.: 461
Публичное обращение к УТ - ОГО Мобильный

Уважаемые сотрудники УТ, ответственные за качество услуги ОГО Мобильный! Я пользовался связью Utel с февраля 2009 года. Тариф U'try. Меня вполне устраивала скорость (выше 1Мбит) и цена услуги - 10 коп./Мбайт. После введения безлимитных тарифов услугой пользоваться невозможно. Скорость на среднем уровне 5 Кбит (хотя чаще 0) и постоянное пропадание подключения. Была надежда, что со временем УТ справится с наплывом качальщиков, расширит каналы и т.п. Однако, прошло уже более чем полтора месяца, а воз и ныне там. Я счастлив, что у меня не контракт, просто выброшу карточку. У меня отличный уровень сигнала, но интернет практически не работает. Я могу сравнивать, какое было качество раньше и какое сейчас. Просто не понимаю, если не удается решить проблемы, почему нельзя отрезать p2p протоколы как то делает большинство европейских провайдеров 3g? Маркетинг не позволяет? Благодаря этому маркетингу для меня бренд ОГО Мобильный теперь ассоциируется с самым худшим уровнем качества, который я когда-либо встречал, с полной безнадежностью, с самыми отрицательными эмоциями. Никогда и ни при каких обстоятельствах в будущем я не заключу контракт на ОГО Мобильный, потому что удостоверился, что в любой момент на условия предоставления услуг могут наплевать в одностороннем порядке. Также стараюсь доносить это мнение до всех своих знакомых. Очень хорошо, что карточка Utel для меня не критична, пользуюсь gprs/edge другого оператора, причем 2.5G работает намного лучше, чем 3.5G от ОГО Мобильный. Я понимаю, что Вы, как рядовые сотрудники организации, не в силах повлиять на ситуацию, знаю что Вы являетесь хорошими специалистами, которые могут обеспечить качественную связь. Не примите это обращение как что-то личное, просто хотелось бы, чтобы его смысл в той или иной форме дошел к тем людям, которые совершили такую ошибку, и создали такую ситуацию.

Постараюсь разместить это обращение в разных местах. Если кто-нибудь может помочь в его распространении - благодарствую.
 
бедняжко. ты не поверишь но дальше- больше
 
ТС : а почитать,что говорит по этому поводу сам укртелеком - не?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Проте, як тільки послуга «ОГО!Мобільний» стала доступною для замовлення, ми зрозуміли, що наші прогнози виявились у деякій частині недосконалими. Ми не очікували, що перші тисячі користувачів «ОГО!Мобільний» будуть такими ж активними у споживанні трафіка, як і ті, що «качають» дані «по проводах». У зв`язку з неточністю прогнозування, елемент мережі, що власне відповідає за «вихід» в Інтернет (Gateway GPRS Support Node), виявився перевантаженим у години найбільшого навантаження.


тема закрыта.
Всё об Утеле - в тему про Утел, пожалуйста.
 
Назад
Зверху Знизу