Что с диском?

Статус: Offline
Реєстрація: 01.08.2009
Повідом.: 78
Что с диском?

Купил диски Арена ДВД-Р 16Х скоростной. При записи выдаёт вот такую ошибку...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Что это такое???
 
1. DVD-R? точно? не DVD+R ?
2. Других производителей болванки того же типа (-R или +R, соответственно) - нормально пишет? (в режиме "Disc at Once")
3. А ты уверен, что нера вообще болванку определила? откуда оно взяло дробную несуществующую скорость 2.4x?
 
1.Точно.
2.Другие писало нормально.
3.Болванку определило.Насчёт скорости незнаю вот такую инфу выдало.
Может мой сидюк непишет притакой скорости?

Все диски выдают одно и тоже...
 
ну а зачем минусовку было покупать? смысл в дисках этого устаревшего пять лет стандарта записи? чтоб потом думать "на чём же его прочитать?" :)
что говорит нера в "информация о диске" при запихивании в привод пустой болванки этого вида, что ты купил ?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
2.4x скорость характерна вообще для DL болванок... попробуйте вручную указать при настройке записи скорость.. 4x
Кстати, я надеюсь - вы там не пытаетесь мультисессию начинать? минусовки этого не умеют.... Хотя в стартпосте "Disc at Once" - не мультисессия......
 
Arena хорошие диски
 
2.4x скорость характерна вообще для DL болванок... попробуйте вручную указать при настройке записи скорость.. 4x
Кстати, я надеюсь - вы там не пытаетесь мультисессию начинать? минусовки этого не умеют.... Хотя в стартпосте "Disc at Once" - не мультисессия......

Максимальная скорость 2.4х которую могу выбрать.
 
Я думаю дело не в скорости 2.4х. Я на такой скорости кучу болванок переписал. Ничё - работают.
 
Тогда наверно диски бракованые.
 
Диски не бракованные... А вот Неро ОПРЕДЕЛИТЬ - что это за диски, не может. Потому 2.4x предлагает.

Купите более новую версию неры.
 
и прошивку посвежее в привод залейте
 
щас попробую

Поставил 9 нейру,результат нулевой. Теперь пишет что прожиг на 4х завершился неудачно.

Проверил на другом кампе диски пишутся.
 
Останнє редагування:
Проблема решена. Изменил прошивку на более новую версию. Теперь пишет всё в порядке. Спасибо за помощь.
 
приятно слышать , если по теме все закройте плиззз
 
Назад
Зверху Знизу