Тимошенко требует назначить третий тур выборов президента

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 35014
Тимошенко требует назначить третий тур выборов президента

Кандидат в президенты Украины, премьер-министр Юлия Тимошенко, которая, по данным Центризибиркома, проиграла во втором туре президентских выборов Виктору Януковичу, вчера подала в Высший административный суд Украины (ВАСУ) иск об обжаловании результатов выборов. В обосновании иска отмечается наличие злоупотреблений при включении избирателей в список для голосования в день выборов. По данным заявителя, таким образом количество участников выборов увеличилось на 293 тыс. 683 человека. «Считаем, что все голоса избирателей, которые были включены в списки в день голосования, не должны учитываться, поскольку это сделано участковыми избирательными комиссиями при отсутствии у них таких полномочий», - говорится в заявлении.Тимошенко, в частности, требует признать недействительным протокол Центральной избирательной комиссии о результатах выборов и назначить «переголосование» повторного голосования (так называемый «третий тур»).Исковое заявление, поданное лидером Блока Юлии Тимошенко, насчитывает девять томов. Как сообщила сама Тимошенко, суду предоставлены фото- и видеоматериалы, свидетельствующие о фальсификациях, а также перечень избирательных участков, на которых были зафиксированы фальсификации.По материалам: ******, ЛигаНовости

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ну вконец охуевшая сука
 
Президент Украины Янукович мягко отклонил ее домогания.
 
Правильно сделала! Нехватало нам ещё Янковича у руля!!!!
 
Ну наконец то!!!
А то я уж переживал, что она забудет...
 
Блять. Как они заебали...
 
А наху@ требовать третий тур, пусть бы сразу требовала назначить её президентом, пожизнено, хули тут уже размениваться та время тратить!
 
Было уже это все в прошлый раз. Тока роль тимошенницы исполняли сами голубцы: "тома нарушений", " массовые фальсификации". Поорали, попыжились и пошли в легкую пешую с эротическим. Туда же и крысюля пойдет очень скоро. Пусть "працюе" в опзиции;)
 
Ребенок вчера интересовался:
- Папа а выборы еще будут?
на логичный мой вопрос " зачем тебе это знать?" ответил:
- Мне уже надоело по субботам учиться.....
 
Кинут Януковича опять. Второй раз как обычно послидовного кинут.. Ахахаха
 
Та БЮТ жеж били себя копытом в грудь, утверждая, что воизбежание 3го тура всю законодательную базу подготовили и теперь третьи туры не возможны по определению, так как незаконны.

Опять спиздела? Ну да ни кто другого и не ожидал...
 
kIuGzOiRk и Reset - ваши аватарки замечательно смотрятся рядом :)
avatar3802_11.gif
avatar3253_30.gif
 
Никакого третего тура не будет, это бесполезная возьня Юлии Владимировны )))
 
Никакого третего тура не будет, это бесполезная возьня Юлии Владимировны )))

а я грю -БУДЕТ:D, я с тёщей поспорил на бутылку что Януковичь опять проср...т свой президентский пост:D:D:D
 
Та БЮТ жеж били себя копытом в грудь, утверждая, что воизбежание 3го тура всю законодательную базу подготовили и теперь третьи туры не возможны по определению, так как незаконны.

Опять спиздела? Ну да ни кто другого и не ожидал...

А третьих туров у нас никогда и не было, было переголосование второго ;)
 
Назад
Зверху Знизу