Януковича вчера у Шустера кто-нибудь видел?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.07.2008
Повідом.: 37281
Януковича вчера у Шустера кто-нибудь видел?

Говорят, что сей кандидат там опять "отметился" проффесионализмом..
 
Я переключил это быдло ;-)
 
Пришел как трус сказав что если придет Тимошенко он уйдет,Шустер сказал что милицию вызовет если она придет,отвечал на вопросы в стиле как в 2004м сказал Ющенко ему "я вам вопрос,а вы мне о погоде"(с) на вопрос про украденные 140га межигорья вообще чуть закикаться не стал как первокурсник на первом экзамене:іржач:Это надо было видеть:клас:На каждой рекламе бегал к своей гоп компании получать ответы на вопросы заданные ему,и то как всегда без шпаргалок жалкое зрелище:іржач: Половина журналистов задавали явно согласованные вопросы в стиле ну вы же хороший то то и то сделаете и ответы конечно хороший то то и то сделаю.Даже по голосованию в начале ему не доверяло 61%,после 60%,тоесть одного человека из 100 переубедил:D Шустер окончательно упал в моих глазах,постоянно пытался успокаивать Мустафу Наема который действительно вопросы задавал на которые интересны и нужны ответы и рекламу пускал в сложные моменты чтоб проФФесор мог ответы придумать за кулисами с помощниками...В общем для себя в очередной раз убедился что это не то что в президенты выпускать нельзя,а даже продавцом на барабан,и там будет тормозить и зависать на элементарных вещах:іржач:Та же Тимошенко его в прямом ефире за несколько минут ниже плинтуса опустит с его бе ме,ля ля тополя:D
 
Янук безнадежен. Выучил пару десятков газетных штампов. Слушать его терпеца хватает на пару минут. Шустер перепуган, подгавкивает Федырычу. Мустафа молодец, настойчивость его достойна похвалы. Ваще, эфиры с ВФЯ - брежневщина.
 
Начал смотреть.
На третьем вопросе понял что отвечать он не сможет и выключил это позорище нафиг...

Шустера не уважаю.
Ссыкло.
 
А сейчас какие тенденции на Украине-то? Ющенко - шансонетка (в смысле без шансов), Янукович - бывший зэк, проффессорр, Юля - что-то притихла клянет Ющенко, как-то вяло про идеалы Майдана. Как выбирать? Между кем и кем?:)
В списке кандидатов в президенты фамилий больше, чем вы упомянули. Янека у Шустера не видел, но верю написавшим.:)
 
"Проходимость" от нас зависит, как только народ осознает это - всё станет на свои места, и рейтинги в т.ч.
 
А сейчас какие тенденции на Украине-то? Ющенко - шансонетка (в смысле без шансов), Янукович - бывший зэк, проффессорр, Юля - что-то притихла клянет Ющенко, как-то вяло про идеалы Майдана. Как выбирать? Между кем и кем?:)

Так это же не твоя проблема...

Разумеется, кто ж спорит. Только он как то это двадцать лет уже не осознает..:confused:

Не будь у России нефтедолларов и там было бы примерно то же. Т.е. оно и так есть примерно то же, да доходы от нефти и газа припудривают ...
 
блин так за кого же голосовать?
 
блин так за кого же голосовать?

Я думаю за Яценюка проголосовать: шансы у него кой какие есть и надо двигать замену этим трем. Не на эти выборы, так на следующие.

Тигибко - бизнесмен, а ведь даже Кушнаров говорил в свое время, что надо отделить власть и бизнес.
 
Ёбаное мычащее быдло..просто тупой вонючий бык без признаков разума...
 
Я думаю за Яценюка проголосовать: шансы у него кой какие есть и надо двигать замену этим трем. Не на эти выборы, так на следующие.

Тигибко - бизнесмен, а ведь даже Кушнаров говорил в свое время, что надо отделить власть и бизнес.

ты знаешь... слушал недавно передачу по радио свобода..
попробую найти..
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


текста пока нет... послушай представителя яценюка Андрея Иванчука.
особенно с минуты 35... сплошной наив.
че то мне расхотелось за таких голосовать.
 
ты знаешь... слушал недавно передачу по радио свобода..
попробую найти..
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


текста пока нет... послушай представителя яценюка Андрея Иванчука.
особенно с минуты 35... сплошной наив.
че то мне расхотелось за таких голосовать.

Если так тщательно выбирать идеального кандидата, так проще сразу застрелиться...:D:D:D.
А если кто-то нашел уже кандидата СОВСЕМ без изьянов, значит у него изьян в собственной голове.;)
 
Не будь у России нефтедолларов

А что было бы на Украине если бы не было "сталедолларов" и "азотонефтезимодолларов"?

Украина - страна более богатая природными ресурсами чем россия (страна-террорист).
 
Так ты ж вроде с "Горизонта",тебе ли быдлу удивлятся?:D

от ты странный..я живу возле Горизонта последние 3 года т.к. тут получили квартиру...до этого прожил 15 лет на П.Поле:D:D:D
У меня ВО, жена, ребёнок и хорошая работа:-)
 
ты знаешь... слушал недавно передачу по радио свобода..
попробую найти..
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


текста пока нет... послушай представителя яценюка Андрея Иванчука.
особенно с минуты 35... сплошной наив.
че то мне расхотелось за таких голосовать.

Поддерживаю.Лично я,вижу в Яценюке только продолжение жеванины Ющенковской "от як бы...,то мы б тоди...".
 
блин так за кого же голосовать?

В первом туре надо голосрвать против Тимошенко и Януковича.
А во втором или против того кто больше не нравится или за того кто больше нравится.

Предлагаю в перволм туре за Тигибко.
Понимаю что он ничего не сделает, так и Тимошенко с Януковичем ничего не сделают.
Они столько денег вложили в выборы, что столько даже по телевизору в фильмах про ограбления века не показывают.
А ведь они надеются все это вернуть с прибылью!
Инече в чем тогда бизнес?
 
Назад
Зверху Знизу