Майк а почему израильского солдата нет в Ираке и Афгане?

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2004
Повідом.: 12250
Майк а почему израильского солдата нет в Ираке и Афгане?

Майк тут призывает к тому что бы русский солдат вместе с украинским стояли плечом к плечу с солдатами сша ю. германии ... и защищали мировое сообщество от повстанцев в Ираке и Афганистане. Майк а где в этих рядах еврейский солдат?
Я конечно слышал , что еврейский солдат спровоцирует повстанцев . но это же глупо? Повстанцы ненавидят одинаково и американцев и евреев . но американцы воюют а евреи молятся.
Переглянути вкладення 13265099
Я конечно понимаю что они занимаются очень нужным делом - молятся за солдат коалиции а так же за очередные кошерные 2 трл $ от ФРС , но может все таки вместо талмуда дать им М16 , а вместо шляпы надеть им стальную каску?
 
Так и евреи регулярно воюют. Что-то с памятью твоей сталось...
 
Так и евреи регулярно воюют. Что-то с памятью твоей сталось...
Это ихнии проблемы , а сдесь проблемы мировые и в них должен участвовать каждый. К тому же Ирак это проблема прежде всего США и Израиля и почему же эти проблемы Израиль перекладывает на других? а то как ракетами стрелять это они мастера а как солдат послать так это не кошерно.
Израиль 1 предлагал пойти войной на Ирак а сам в кусты.
 
Странно, что еще нет ответов на этот вопрос в теме.
А ведь правда: самые непримиримые борцы со "всемирной арабской угрозой" борются, судя по происходящему, только с арабскими цивильными и преимущественно бронетехникой + бомбами и исключительно для того, чтобы отобрать землю в личных интересах.
А как же "поддержите нас, мы - ваш спецназ (прим. в борьбе с арабским экстремизмом)" и прочее бла-бла-бла?..
 
ВСЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО... как только ИЗРАИЛЬ ВВЕДЕТ СВОИ ВОЙСКА... товарищи арабы из разных арабских стран в очередной раз объединятся...и врядли штаты смогут сдержать своих арабских друзей...
Это уже врядли объединятся,некому их объединить.:D
 
Они не способны ниначто жалкие крысы..
 
Эдика кто то держит на привязи???
Я понял он краснокорричневый патрик!!!
Пусть купит себе пушку и отправиться в афган - у него появиться шанс показать себя, заодно и воздух станет немного чище!
 
будут еще версии?
вы пишите, пишите, а я почитаю)
 
Версий на самом деле очень много.
В высоких горах Афгана в засаде на империалистических Ахрэссоров стоит Эдик в приспущенных до яиц шальварах и с ятаганом на перевес.
 
ты не нервничай.
пусть люди выскажутся, облегчат душу.
 
Майк, а правда, почему в Ираке нет израильских подразделений. Для меня это новость. Я даже не знал о таком факте.
 
Майк, а правда, почему в Ираке нет израильских подразделений. Для меня это новость. Я даже не знал о таком факте.

Потому что в Израиле умные люди и у них своих проблем с палестинцами хватает чтоб забыть о таких развлечениях как Афганистан!
 
Израиль не входит в NATO.
 
Так вроде США на Ирак напали после 11-го сентября и дальнейших угроз в адрес США... И Израильских солдат нет в Ираке по той же причине, по которой их нет, к примеру, в Чечне.. или в "стране Басков"... Ирак это же не Иран, хоть и звучит похоже... :-))
А среди американских солдат, думаю, евреев хватает... Да и наших найдется не один десяток.. :-))..
 
Украина тоже вроде не в НАТО, а участие где то там......
 
Вобщем я понял, что эдик, как истинный поцриот, кинул гайку, а сам слил - сидит сейчас в чайхане с девочками, пивко потягивает!
 
будут еще версии?
вы пишите, пишите, а я почитаю)
Майк щяс мне не когда но чуть по позже я тебюе еще аргументов засажу в 1 место . а щяс я отвечу в мужском . птому что я ощущаю себя прежде всего машиной для удовлетворения женщин , машиной для потребления спиртного . ка только потом геополитиком.
 
так тебя интересует участие израильских войск или украинских?
Будем условно считать, что Украина еще не определилась, со своим геостратегическим выбором. А Израиль четко знает свое место в строю. А вот в Ираке израильских коммандос нет. Хотя там спецов из тридцати стран.
Как то вот, непонятно.......;)
 
Назад
Зверху Знизу