Есть среди вас те,кто уже переболел гриппом...?

Статус: Offline
Реєстрація: 10.02.2013
Повідом.: 323
Есть среди вас те,кто уже переболел гриппом...?

И выжил.Просто страшно уже на улицу выходить.Чем лечились?
 
Водка + лимон + узвар + мед + банька во дворе !
 
Это вы так лечились???!!!а как же пресловутый тамифлю??которого нигде нет и который единственный лечит...₽
065d460e0d90d0ad8838346e0677a95f.jpg


e3a09eae83f601d11743f24837630c0e.jpg


Не знаю Тамифлю... Я вам метод выше описал. Ну и второкурсницу если подыщете к тому наборчику, тоже ничо.
 
065d460e0d90d0ad8838346e0677a95f.jpg


e3a09eae83f601d11743f24837630c0e.jpg


Не знаю Тамифлю... Я вам метод выше описал. Ну и второкурсницу если подыщете к тому наборчику, тоже ничо.

Второкурсницы идут по отдельному тарифу.И с описанным Вами методом лечения не монтируются. Разве что с банькой...... Водка, спайсы, драп и гребля- вот удел второкурсницы:пиво::D
 
Это вы так лечились???!!!а как же пресловутый тамифлю??которого нигде нет и который единственный лечит...₽
Этот грипп сам проходит, как и другие, а тамифлю лечат только у групп риска: пожилых, слабых и тяжело переносящим грипп. Грипп и орз вирусные таблетками не лечат, и не диагностируют, лечат грипп как разновидность орз. Но когда врач видит, что лечение не идет как надо, улучшение не наступает, потом наверно делают анализы. Большинству общее лечение подходит. А если есть осложнения, то при этом гриппе они быстро прогрессируют. Как я поняла, что происходит
 
Грипп? Не, не слышали. Серьёзно, из всех знакомых хоть бы кто чихнул для приличия. А говорят и пишут, что апокаллипсис.
 
Хз.. Пострадавших много...
 
Сейчас мама уже 5-й день болеет,вроде легче,скорая приехала,сказала забирать некуда,мест нет.
Две недели назад умерла соседка,госпитализировали с пневмонией,сгорела за 2 недели,вскритие сказали рак!!!
Уменьшают статистику суки. Я ее каждый день видел,там раком и не пахло. Раковых схоронил уже десяток наверно.
 
К сожалению
 
Останнє редагування:
258я тема про грипп...:рл:
 
Я думаю, что иммунитет подвел.
Нужно есть витамины и на улице долго не быть.
Кто на улице стоит торгует зимой всегда в зоне большого риска.
Сам здоровье подорвал на рынке в свое время.
 
Назад
Зверху Знизу