• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Слазит лак?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2005
Повідом.: 5793
Слазит лак?

Проблема не у меня, но хотелось бы уточнить.
Если на машине(по лобовой стойке) начал слазить лак. Вроде как полгода назад начал шелушиться, то значит ли это, что этот элемент точно красился местными мастерами и не очень качественно?
Как-то это лечится? - можно ли локально лаком задуть?
 
Проблема не у меня, но хотелось бы уточнить.
Если на машине(по лобовой стойке) начал слазить лак. Вроде как полгода назад начал шелушиться, то значит ли это, что этот элемент точно красился местными мастерами и не очень качественно?
Как-то это лечится? - можно ли локально лаком задуть?

Если лезет дальше как пленка то это торба(( локально не исправишь,
как мне маляр объяснял красилось без выдержки технологии
 
как мне маляр объяснял красилось без выдержки технологии

верно, облазит лак это когда слишком поздно дули лаком, когда краска уже полностью высохла

значит ли это, что этот элемент точно красился местными мастерами и не очень качественно?
сто пудов:D
 
мастера найти - оторвать руку

видел такое не на одном авто на стоянках...:(
как такое лечить??
 
Перекрашивать. Бывает по разным причинам, нарушение технологии, качество материалов и т.д
 
у меня товарищ покрасил машину и гдето через неделю повез на мойку чтоб покупашке дороже впарить. а на мойке лак поотваливался местами:D
зато покраска все машины обошлась в 2500грн
 
то есть просто лаком сверху лупануть - не прокатит?

Я не специалист, но логически - если этот лак слазит от того что он был нанесен на полностью высохшую краску, то лак который будет наноситься посоле облезшего - никак не сможет держаться лучше.
 
на 2х фокусах у нас слазил лак на пластиковых деталях.
на металле не слазил.
90% таких ситуаций действительно перекрас.
 
только полностью передувать. У кума та же фигня.
А вообще на мойке отбить весь лак и тулить как матовую покраску
 
Хорошо, а если он уже облез? Потом краска слезет?
 

как ютубчик вставить?

вот какой-то странный тип тоже говорит о перекраске:(
 
У меня тоже такая херня в одном месте где поддувалось - шелушится лак. В принципе ни на что не влияет кроме эстетики, если присматриваться.
 
закрась кусок той стойки локально на чипсэвэй и все
 
на 2х фокусах у нас слазил лак на пластиковых деталях.
на металле не слазил.
90% таких ситуаций действительно перекрас.

у меня фокусе тож бампера облазить начали где-то на 4-5 году эксплуатации (немецкая сборка, у нас не красилась)
задувал лаком из балона - видно перепады, замазал фирменным (ремкомплектовским лаком) - помогло, но начало отслаиваться в другом месте :(
пришлось продать :D
 
шо за ремкомплект такой?
 
Назад
Зверху Знизу