Трещины на номерном стакане

Hron87

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 05.01.2009
Повідом.: 11
Трещины на номерном стакане

Вообщем на ваз 2108 появились трещины в месте крепления опорника. Возле одной шпильки. Может кто сталкивался, посоветуйте, как бороться с данной проблемой.
 
Вваривать новые наверное.
Хотя я видел и трещины с палец и ничо.Люди ездят
 
узел подвески разобрать.трещину зачистить,заварить.снизу стакана кольцо усиливающее приварить.просверлить 3 отв.сверху.все окрасить,обработать.собрать узел.
 
многие ставят распорки...
получается тоже кольцо, только сверху и не приваренное
 
заварить трещину и поставить усилитель стакана типа такого
40039394_w640_h640_foto0873.jpg
 
Машина 1992 года. А когда заварю трещину проблем с гайцами не будет?
 
А когда заварю трещину проблем с гайцами не будет?
если не насрать,а все нормально сделать то не будет.в любом случае гайцы кислотой размоют номер и все будет видно,родной он или вварен.
 
Я так понял нужно заварить, зачистить, зашпаклевать и покрасить. Или заварить и оставить видным сварочный шов?
 
Там есть допуски...мне называли,что не менее двух см от номера, ессно не по кругу.
 
Я так понял нужно заварить, зачистить, зашпаклевать и покрасить. Или заварить и оставить видным сварочный шов?
всё зависит от состояния металла и трещин. вы сами будете варить или на сто поедете? спецы всё сделают как надо, не заморачивайтесь. у мну один раз заваривали и зачищали-снова треснул, заварили и не зачищали шов-ездит без проблем.гайцы видели-никто не умер.
 
Заварить могу и сам. Вот только если я надумаю переоформлять машину, проблем не будет?
 
Сдать на чермет, как можно ездить на этом
 
Всем огромное спасибо за советы. Буду заваривать и ставить усилители. На чермет сдать финансы не позволяют.
 
сделай фото до и после работ , если че гайцам в лицо покажешь
 
Всем огромное спасибо за советы. Буду заваривать и ставить усилители. На чермет сдать финансы не позволяют.

После сдачи на чермет наоборот -- финансы поправятся, примерно так на 1500 - 1700 грн.

Однако получишь прибыль ...
 
Назад
Зверху Знизу