В Харькове закрывают консульство РФ

Статус: Offline
Реєстрація: 03.11.2009
Повідом.: 4374
В Харькове закрывают консульство РФ

:rolleyes:
bc5293b40b21.jpg
 
А на кой оно в харькове.
 
Наверно помогали сепаратистам и теперь их сливают на родину вместе с телефонами и компами

А если и нет - правильно. Во время второй мировой войны наверно в Харькове германского консульства не было
 
а еще бесит вот эта вот горчица "Русская" в супермаркетах. Надо ее уместе с консульством закрыть
 
Обычно послов вывозят перед какими-то событиями, но не закрывают, вообще консульство нужно, что туда обращались граждане того государства, мне оно не нужно. И ещё доказательств нет, что закрывается, только какой-то пост непонятно от кого
 
надеюсь, что нет, сейчас это очень не вовремя, просто на словах не передам как не вовремя. не закроют и точка, пусть еще 2-3 месяца поработает, а потом уже неважно будет, но не раньше :eek:

что? оформление визы затягивают? пониманию.
 
что? оформление визы затягивают? пониманию.

нет, просто близкие друзья сейчас получают загранпаспорт, там долго все описывать, ситуация серьёзная и очень важно чтобы они смогли его получить до сентября. и я не страдаю русофобией или ещё какой фигней, у меня много друзей и родственников и в той же России, и они не имеют никакого отношения к происходящим боевым событиям, так почему я должна их презирать ненавидеть или ещё что? это маразм

Гитлер тоже был из германии, но что то все хотят и мерседес и бмв и пожить в германии непрочь и хавку их купить, так что хватит задрачивать и подъебывать
 
"У Харківській області можуть перебувати диверсійні групи з ПЗРК - обладміністрація"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Сотрудники консульства не уверены в квалификации своих снайперов, вот и мылят лыжи.
 
Назад
Зверху Знизу