К чему приводит пение за рулем

Статус: Offline
Реєстрація: 31.07.2006
Повідом.: 16750
К чему приводит пение за рулем

В интернете набирает популярность видеоролик, на котором пара иранских красоток весело поют и пританцовывают в машине, а потом попадают в дорожно-транспортное происшествие.



К счастью, все обошлось, женщины отделались лишь ушибами. Снимок пострадавших в больнице:

5eefebb456d1be2f58ce70293de0f741_1.jpg

Девушки показывают любимый жест харьковского городского головы Геннадия Кернеса​

Мораль сей басни такова: петь и танцевать за рулем не менее опасно как употреблять спиртное и писать смс.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Девушки показывают любимый жест харьковского городского головы Геннадия Кернеса
Мораль сей басни такова: петь и танцевать за рулем не менее опасно как употреблять спиртное и писать смс.

Надо признать что Геннадий Кернес попал в больницу вследствие других причин.
 
А если петь, но не танцевать?
 
А если танцевать, но не петь? Тогда вроде все безопасно будет:

:ги:
 
"пара иранских красоток",ржачно звучит....прям как "Чугуевские Биксы" на выдане под фэйковым "жа дор",мажущие порепанные пятки в ожидании жАнихов...но как для пустой новости,с претензией на Скандал...покатит для сельской местости...
з.ы только не увлекайся...
 
 
Останнє редагування:
Первое впечатление: "Сколько дебилов!"
А потом почитала комменты под роликом и передумала писать гадости;)
 
вот где класс:D:D:D:D:D:D и по нашему.
 
я часто пою за рулем:збентежений:
могу и поорать
в принципе это нормально,так как я не сильно дружен с головой
 
Останнє редагування:
могу и поорать
в принципе это нормально,так как я не сильно дружен с головой
я тоже пою громко, но противно. И на гитаре петь умею. Но за рулем себя блюду и только корректно и спокойно комментирую дорожную ситуацию (тысмотрисука олени,нукогдауженабегаютсядолбоёбы?длянихблядьполосыпоперекдорогинарисовали,аимвсёпофуйлоситупорылые)
 
В интернете набирает популярность видеоролик, на котором пара иранских красоток весело поют и пританцовывают в машине, а потом попадают в дорожно-транспортное происшествие.

А ниче так Иранские дамы! я думал там под паранджой че-то страшное, типа этого
 

Вкладення

  • 1.PNG
    1.PNG
    35.3 КБ · Перегляди: 138
Девушки показывают любимый жест харьковского городского головы Геннадия Кернеса
Из исторических источников известно, что во время Столетней Войны французы отрезали пленным лучникам два пальца, которыми те натягивали тетиву лука. А счастливые обладатели полного комплекта пальцев дразнили своих врагов, показывая «V» рукой, повернутой ладонью к себе. Этот жест французы считали оскорбительным для себя. Так что до сих пор этот знак считается неприличным в Англии, Ирландии, Австралии и Новой Зеландии... Так, например, 3-го апреля 2009 года за демонстрацию «Виктории» были исключены из состава футбольной сборной Шотландии Барри Фергюсон и Алан МакГрегор. Фергюсона также лишили звания капитана «Рэйнджерс».
Во время Второй Мировой Войны Уинстон Черчилль решил использовать этот знак для обозначения победы (для этого рука должна быть повернута тыльной стороной к говорящему ) .
Примечателен случай, когда Эйзенхауэр посетил своего больного друга Черчилля в больнице в 1963 г. Тот, несмотря на плохое самочувствие, тепло приветствовал экс-президента, а когда американец уходил, Черчилль показал ему прощальный жест рукой. Это был знак «V».(с)
 
лучше в столб
а ток так могут случайные люди пострадать
 
Это они кернеса збили?
 
Назад
Зверху Знизу