• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Как намекнуть девице за нормальные подарки ?

Статус: Offline
Реєстрація: 05.02.2010
Повідом.: 620
Как намекнуть девице за нормальные подарки ?

Как намекнуть девице за нормальные подарки ? Чтобы дарила не зажигалки, а мото-технику например :)
 
Она не любит подарки, даже цветы, зачем напрягать. И что это за -а ты ей ? Это что бартер ! ???

не бартер! это личный пример, чтобы намеки быстрей доходили. ты ей шубку- она тебе носки, ты ей машинку - она тебе носки, ты ей квартирку - она тебе носки. все справедливо.
 
Зачем намекать?
Подарок - дело добровольное, дареному коню в зубы не смотрят.
Или ты альфонс и весь смысл отношений именно в подарках?
 
не бартер! это личный пример, чтобы намеки быстрей доходили. ты ей шубку- она тебе носки, ты ей машинку - она тебе носки, ты ей квартирку - она тебе носки. все справедливо.
Точно, когда намекают хорошими подарками-я сразу намек понимаю. До этого вообще не понимаю
 
Тебе ж говорили уже. Я вот парню подарила тапки и еще чтот на ДР, о он мне через 10 дней на НГ бриллиант Я сразу же намек поняла и на следующий его ДР подарила уже свитер. Так что и твоя поймет
 
Так цветы и мне не нужны, а чтото получше пригодится
 
А не западло нормальному парню даже вслух подобное произносить?:
Как намекнуть девице за нормальные подарки ? Чтобы дарила не зажигалки, а мото-технику например

Я у своей спрашивал,
А не пробовал

подарить? Не спрашивая.
Сцуко, куда мир катится?
 
А не западло нормальному парню даже вслух подобное произносить?:



А не пробовал

подарить? Не спрашивая.
Сцуко, куда мир катится?

А что тут такого сильно плохого, если мужчина женщине брылик подарит? Наоборот классно

Ну да, сам банальщину предложил и ожидаю вау. Значит надо замануху закинуть :клас:

Извини, Гардер, но я твоей барышне сочуствую
 
А что тут такого сильно плохого, если мужчина женщине брылик подарит? Наоборот классно

Может, я неправильный какой-то, но принимать подарки от девушки, которые дороже, чем "символические", считаю как бы несколько неправильным для парня. Так как, в большинстве случаев, уровень дохода парня намного (иногда в 20-30 раз) выше чем у девушки.
Если говорить конкретно о байках.... тут вообще сложно: во-первых, это как бы достаточно личное, во-вторых достаточно опасное ( был владельцем харлика еще год назад - знаю не по слухам), так что если девушке нужен парень, а не светлая память о нём - не лучший подарок.

Я так просыпаюсь, а мне подарок и мы едим на встречу ветру, романтика
Тогда встречное предложение: подари ей кабрио. Тот же мерсик. Вот вы так просыпаетесь, она в восторге и вы мчитесь навстречу ветру!!! Куда масштабнее :)
 
Мдяяяяя...
Тема пипец...
Как намекнуть девушке, что хочу Лексус?
:рл:
 
Как намекнуть девице за нормальные подарки ? Чтобы дарила не зажигалки, а мото-технику например
легко.
даешь девушке необходимую сумму денех и прямо говоришь, шо те надо.
тебе чувак походу, родители тоже дарили самые охуенные машинки и вертолетики раз ты такой балуваный.

предлагаю вообще забить на девушек и пойти насосать. подумаешь, кончитой больше, кончитой меньше.

так у тебя получится быстрее. наверное.
 
Как намекнуть девушке, что хочу Лексус?
покажи ей свои 25 см.
призывно помахивая из стороны в сторону, строй глазки. можно там тематическую тату даже выбить. чтобы быстрее дошло.:D
 
даешь девушке необходимую сумму денех и прямо говоришь, шо те надо.
тебе чувак походу, родители тоже дарили самые охуенные машинки и вертолетики раз ты такой балуваный.
Утро бодрое!:) Вот взяла и всё упростила :):) Тут же не ищут лёгких путей :)
 
легко.
даешь девушке необходимую сумму денех и прямо говоришь, шо те надо.
тебе чувак походу, родители тоже дарили самые охуенные машинки и вертолетики раз ты такой балуваный.

предлагаю вообще забить на девушек и пойти насосать. подумаешь, кончитой больше, кончитой меньше.

так у тебя получится быстрее. наверное.

У Гаити разговор короткий)))
 
Назад
Зверху Знизу