• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Как отшить парня

Статус: Offline
Реєстрація: 30.05.2012
Повідом.: 645
Как отшить парня

Очень назойливый МЧ . Встречаемся только у родственников и по праздникам , очень некультурен , поэтому вежливые отказы не подходят . Есть у кого то арсенал жестких отказов- обломов ?
 
Что то я не понял: очень назойливый, но встречаетесь только по праздникам? Вы сами себе не противоречите? Женских 100% на такой случай не знаю, но вариант прийти туда например с другом который бойфренда изображать будет?
 
Что то я не понял: очень назойливый, но встречаетесь только по праздникам? Вы сами себе не противоречите? Женских 100% на такой случай не знаю, но вариант прийти туда например с другом который бойфренда изображать будет?

А что непонятного , да назойливый на праздниках у родственников . У меня есть МЧ и он его видел . Но случаются ситуации когда я нахожусь там без МЧ
 
А что непонятного , да назойливый на праздниках у родственников . У меня есть МЧ и он его видел . Но случаются ситуации когда я нахожусь там без МЧ

Пусть ваш молодой человек ему детально объяснит, что к вам подходить близко ему нельзя!))
 
Пусть ваш молодой человек ему детально объяснит, что к вам подходить близко ему нельзя!))
Согласен, что у ТС за проблема вообще тогда не ясно. Пусть ваш МЧ тогда постоянно по праздникам где этот назойливый парень будет ходит.
 
Очень назойливый МЧ . Встречаемся только у родственников и по праздникам , очень некультурен , поэтому вежливые отказы не подходят . Есть у кого то арсенал жестких отказов- обломов ?

проще простого, работает безотказно - "иди нах", чего уж там церемониться
 
Откровенно сказать ему, что у вас к нему симпатии нет и не будет.
Если не поймет, то укажите ему на какой либо его внешний недостаток (лысый, хилый, толстый, воняет изо рта...) Если внешне он идеален, что вряд ли, то придумайте недостаток. Пусть помучается комплексом неполноценности.
 
А что непонятного , да назойливый на праздниках у родственников . У меня есть МЧ и он его видел . Но случаются ситуации когда я нахожусь там без МЧ

В чем назойливость проявляется?
 
Очень назойливый МЧ . Встречаемся только у родственников и по праздникам , очень некультурен , поэтому вежливые отказы не подходят . Есть у кого то арсенал жестких отказов- обломов ?

игнорируй, это никто не любит :D
 
1. Подарить ужасный секс, чтобы ему в сторону женщин вообще смотреть не хотелось.
2. Сказать что есть молодой человек.
3. Сказать, что он вас не интересует (но вы не ищите легких путей)
 
Скажи, что хочешь его очень сильно.
Когда уеденитесь и он снимет штаны, ты смотри ниже пояса и тупо ржы. Думаю, сработает.
 
Подождать лет 10-15 и проблема сама по себе рассосется... xD
 
Откровенно сказать ему, что у вас к нему симпатии нет и не будет.
Если не поймет, то укажите ему на какой либо его внешний недостаток (лысый, хилый, толстый, воняет изо рта...) Если внешне он идеален, что вряд ли, то придумайте недостаток. Пусть помучается комплексом неполноценности.

+100:-)
 
Назад
Зверху Знизу