• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

свекровь ходила к гадалке

Статус: Offline
Реєстрація: 03.10.2008
Повідом.: 108
свекровь ходила к гадалке

Моя история такая. Я замужем 3 года (мне 26). Дети не получаются почти 2 года (здоровы оба!). 10 лет уже вместе. Недавно услышала как свекровь мужу говорит (по скайпу, она не думала что я слышу) что знакомая подруга-экстрассенс гадала на нас по фото и увидела, что наши попытки насчет детей пустые на мне что-то нехорошее лежит, вроде грех, родительский может. Надо просить, вымаливать. Еще спросила мужа не изменяет ли он мне!!! Гадалка видела блондинку курносую, может в будущем, говорит, кто знает. Мне дурно стало. Измена исключена, уверена на 100 %!!! Как можно такие вещи говорит сыну? Постоянно спрашивает хорошо ли мы живем, не ссоримся ли.Они живут 3 года в США, поэтому редко видимся. Я до этого замечала ее нехорошее отношение ко мне, обижалась на нее. Но вслух никогда не говорила. Как-то просила сына не покупать новую квартиру т.к. детей еще нет и может и не будет (а продавали их квартиру). На первую годовщину не поздравила нас и сказала что это не дата, вот когда проживем лет 10 - если проживете! Думаю она не в восторге от выбора сына, хотя за 10 лет и повода не было. Правда я не зажиточная, и имела слабость рассказать ей про плохие отношения моих родителей. На свадьбе вообще нам не помогали - типа "У вас свои проблемы, у нас свои". Мне постоянно говорит, что ребенка заслужить нужно. Тошно уже! Муж всегда на моей стороне, не понимает мать. Я переживаю. Гадалке не верю, но все же закрадываются разные мысли...особенно насчет блондинки. Всем знакомым она гадала, все правда. Мужа подруги ее, который умер видела, он ей передавал правдивые факты. Свекру сказала что зря операцию на почках сделали, рака нет. Хочу чтоб муж серьёзно с ней поговорил, при свекре, чтоб не лезла. А самой то как успокоится!? Подскажите
 
Да, ходила, но хорошего найти нелегко, понимаю что от неуверенности, накручиваю себе
 
оооооо, любимая свекровь, дайбохххх ей здоровья) забей. ты тупо себя накручиваешь. если муж увидит твое волнение - ты подорвешь его уверенность в твоей вере в него. и он переметнется к маме под сисю. нет, ты сильная женщина, в разную срань про гадание не верь, люби мужа, держись гордо, на выпады свекрови не реагируй или отшутись - делай вид, что тебя это не задело. ее потом попустит. она отстанет. а насчет деток - сходи к хорошему гинекологу, там тебе "оракул" в белом халате скажет наверняка, что делать нужно. и не фанатично жди детей - когда перестаешь ждать - получается быстрее. а это уже закон подлости)
 
Хожу уже 2 года к гинекологу, уже 2-му. Делали все- тест контакт, спермограмму, иммуноконфликт, рентген труб, овуляция регулярна, все гормоны в норме.Предлагают делать лапару, может проясниться. Пока не хочу. Да я и не зациклена на этом. Неврозы и дипресии имеют место быть .... Психолога бы хорошего
 
Есть версия, что перемена климата способствует наступлению беременности, если все участники "процесса" здоровы. Перемена климата - шок для организма и репродуктивные функции обостряются. Поедьте, отдохните, попутешествуйте.... Знаю три семьи, которые с отдыха приехали беременными.
 
Останнє редагування:
Есть версия, что перемена климата способствует наступлению беременности, если все участники "процесса" здоровы. Перемена климата - шок для организма и репродуктивные функции обостряются. Поедте, отдохните, попутешествуйте.... Знаю три семьи, которые с отдыха приехали беременными.

дело даже не в перемене климата, а в том, что "мамо" перестала свечку держать\моск маразмом с гадалками выносить:D
 
А самой то как успокоится!? Подскажите

у моей хорошей знакомой тоже свекровь ходила по гадалкам, и все ей рассказывали, что ее любимый сыночек не будет счастлив с ней (со знакомой), что и детей не будет и бла-бла-бла... вот хотелось этой свекрови, чтоб именно так и было.

в январе этого года у них родилась двойня, все в порядке, все живы-здоровы
 
Ты понимаешь каждую секунду у человека есть миллион вариантов развития событий , тоесть все зависит от того как человек поступать будет понимаешь , вот если ты сейчас так себя ведешь то в будущем при таких же поступках будет так то и так то , а если изменишься , то все будет совершенно по - другому , этого ни одна гадалка тебе не скажет . Так что все в твоих руках, накручивать себя и этим притягивать к себе блондинку или начать мыслить совершенно иначе , в церковь еще можно начать ходить , очень помогает . Не к иеговым я имею ввиду , а просто для себя , так легче становится
 
Хожу уже 2 года к гинекологу, уже 2-му. Делали все- тест контакт, спермограмму, иммуноконфликт, рентген труб, овуляция регулярна, все гормоны в норме.Предлагают делать лапару, может проясниться. Пока не хочу. Да я и не зациклена на этом. Неврозы и дипресии имеют место быть .... Психолога бы хорошего

А на совместимость??
 
Эх,сколько судеб было разрушено такими вот "сердобольными" мамами,влезающими,переживающими,советы дающими.Если поперлась к гадалке...сколько всякой гадости друг другу делают близкие родственники и представить страшно.Сделайте дома генеральную уборку,залезьте туда куда давно не заглядывали -все,что странное или необычное найдете -все на фиг из дома.Вам видно действительно ребенка заслужить нужно - перебороть эту ситуацию,не впадать в истерику и метаться с догадками из угла в угол-а заставить себя расцвести,заняться собой,возможно а правда пообщаться с психологом,"гадалкой".А когда возьмете себя в руки -сьездить отдохнуть с мужем.
 
хожу в церковь регулярно, исповедовалась
 
хожу в церковь регулярно, исповедовалась

ходите лучше к специалисту регулярно, безвыходных ситуаций нет.
Хотя, если вы беспокоитесь псих. состоянием мамаши и ее гадалками, то звыняйте, по вере вашей вам воздастся
 
Назад
Зверху Знизу