• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Мотивация

Статус: Offline
Реєстрація: 11.06.2012
Повідом.: 36806
Мотивация

Не секрет, что у каждого из нас есть в запасе планы, мечты.. Одни легко осуществимы, другие кажутся недосягаемыми. Как вы себя мотивируете? Или оставляете это просто мечтой? Что в планах? Предлагаю делиться опытом. :) Хорошего дня. С наступающим праздником!!
 
Мотивирую себя исключительно эгоизмом!
"Мне это нужно" и "Я так хочу" - мои рабочие мантры.
 
Не секрет, что у каждого из нас есть в запасе планы, мечты.. Одни легко осуществимы, другие кажутся недосягаемыми. Как вы себя мотивируете? Или оставляете это просто мечтой? Что в планах? Предлагаю делиться опытом. :) Хорошего дня. С наступающим праздником!!

Мечта, которая не достаточно мотивирует - это плохая мечта, надо искать новую:)

деньги - хорошо мотивируют!
Деньги соседа?...)))) а також хата біла та жінка мила;)
 
Хорошо сделаешь работу - поспишь 5-6 часов. Плохо сделаешь работу - не поспишь. Совсем херово сделаешь работу - не будешь ни есть ни спать пока не сделаешь хорошо. Вот и вся моя мотивация.
тоже верно
 
идеально найти работу, на которой тебе приходится расти, решая все более и более сложные задачи. Когда все слишком хорошо и ты все уже знаешь - меняем работу. Зп может расти как внутри одной работы, постепенно, так и при переходе на другую (обычно более резко, в 1.5-2 раза). У меня были оба варианта.
 
Не секрет, что у каждого из нас есть в запасе планы, мечты.. Одни легко осуществимы, другие кажутся недосягаемыми. Как вы себя мотивируете? Или оставляете это просто мечтой? Что в планах? Предлагаю делиться опытом. :) Хорошего дня. С наступающим праздником!!

Сейчас все мечты только о том, чтобы не было войны и в стране все наладилось. На фоне этой мечты померкли все остальные, кроме постоянной конечно - чтобы родные были здоровы. Все остальное - фигня.
 
Не секрет, что у каждого из нас есть в запасе планы, мечты.. Одни легко осуществимы, другие кажутся недосягаемыми. Как вы себя мотивируете? Или оставляете это просто мечтой? Что в планах? Предлагаю делиться опытом. :) Хорошего дня. С наступающим праздником!!

Я пару дней смотрю разные мотивирующие видио:D Знаю, шо вздрочь, но мне помогает.
А еще меня бесит, если кто-то что-то делает лучше чем я, тоже мотивируюсь.
 
не понимаю - как можно себя мотивировать на исполнение своих планов, желаний и мечт? :confused:
мотивируют, обычно, на выполнение чего-то неинтересного или положенного "нужного"
 
Не секрет, что у каждого из нас есть в запасе планы, мечты.. Одни легко осуществимы, другие кажутся недосягаемыми. Как вы себя мотивируете? Или оставляете это просто мечтой? Что в планах? Предлагаю делиться опытом. :) Хорошего дня.

Это очень не простая тема, я бы сказал не для попиздеть.
На самом деле есть критерий, надо/не надо = делаешь/не делаешь
 
Как вы себя мотивируете?

последнее время все чаще прихожу к мысли , что для мужчины лучшим мотиватором может быть женщина. Впрочем и демотиватором тоже :D

идеально найти работу, на которой тебе приходится расти, решая все более и более сложные задачи. Когда все слишком хорошо и ты все уже знаешь - меняем работу. Зп может расти как внутри одной работы, постепенно, так и при переходе на другую (обычно более резко, в 1.5-2 раза). У меня были оба варианта.

есть такое мнение, что для того чтобы подняться на новый уровень - нужно выйти из зоны комфорта. Когда жизнь налажена - все знаешь что и как, все привычно - мотивация "дергаться" сильно падает. Переход на новую, более сложную работу - это один из вариантов выхода и зоны комфорта. Но можно и другие способы найти.
 
Хороший мотив себе говорить: "А ну ка бл**дь пи**дуй и делай что напланировал!".
 
Хороший мотив себе говорить: "А ну ка бл**дь пи**дуй и делай что напланировал!".

ага,
а в ответ тебе: "да пошел ты... раскомандовался тут, ты ваще кто такой?"
а ты опять сам себе " я это Я, бля!"
а в ответ снова сам себе "хуяссе! а я тогда кто ? "


"в собеседники себе выбирай мудрейшего" (с) - поэтому приходится говорить самому с собой" ;) :D
 
Назад
Зверху Знизу