• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Послеродовое пеленание женщины

informburo

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 04.02.2010
Повідом.: 13
Послеродовое пеленание женщины

Народ кто что может подсказать по данной тематике , и есть ли такое в Харькове ? А то жена родила , вот интересен процесс восстановления
 
после родов зачастую пеленать нужно отцов, а то бухают неделю, потом неделю отходят, лучше пусть запелеваные рядом с ребенком лежат)))
 
все такие острые как карандаши , вы тему читали , пеленание женщин после родов , кто не знает о чем речь не надо показывать свое невежество . интересно по теме а не просто мусор (в виде ненужных реплик)
 
я так не бухал ) этим не болею .




что то вроде этого , интересно в Харькове такое кто делает


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а зачем пеленать после родов....? мне такое не предлагали :rolleyes: всё восстановилось в течение месяца.
 
в сылке на верху процедура описана а отзывы в инете )
 
в сылке на верху процедура описана а отзывы в инете )

мне в двух словах, статью читала, только все равно не пойму, сколько живу, слышу об этом впервые. :) и видимо не я одна такая, а что с женой не так? тяжелые роды? вообще тема для Здоровья.
 
После родов хочется покоя и спать (особенно кто пропустил ночной сон). И меньше всего хочется, чтобы тебя обкладывали со всех сторон какой-то мокрой ветошью, а потом всячески теребили и утягивали

Все само собой через время утянется, к чему эти извращения
 
может это сейчас модно :rolleyes: :D
я за то, чтоб дать тетке отойти
Через время придет в себя, хоть все выходные обматывайтесь тряпками с заваркой и утягивайтесь до посинения. Садо-мазы подождут
 
Это просто праздник какой-то

7e79b9e19b2f0b214db34346edfb29ae.jpg

Хотя куда мне, дремучей, до понимания тонких материй перехода женщины из одного состояния в другое
 
не ну я слышала, что у женщин бывает послеродовая депрессия...всякие странные идеи в голову лезут...но ТС чего фигней страдает?
 
Назад
Зверху Знизу