• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Девченочки помогите разобраться что на фото

julyrar

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 25.04.2010
Повідом.: 8
Девченочки помогите разобраться что на фото

Здравствуйте милые девченочки,мне очень нужна ваша помощь,живу с мужем 10 лет,никогда в измене он замечен не был,а тут копалась в его телефоне,не специально,просто в машине одной скучно было,так я все сверху до низу облазила,телефон у него плохой,не смартфон,а обычный простой самсунг,ну вобщем открылась последняя фотография.Не могу понять,что на ней,я очень ревнивая,то ли это уже мое дурацкое ревнивое воображение,то ли я не знаю.Короче,мне показалось что это девушка в белом лифчике,если фотку покрутить вверх или в бок,то похоже просто на какие то блики,он вобще фотиком на телефоне никогда не пользуется,да и если бы он кого-то сфоткал,ну что он не удалил бы?Я уже не знаю,истрепала себя уже этой фоткой.Помогите разобраться все таки девушка или нет?Спасибо большое за ответы.
 
Останнє редагування:
неужели не видно?
Это акт орального секса Вашего мужа и дамой в белом ниглиже
 
Да, это девушка, тоже ее знаю. Могу адрес за пиво дать.
 
похоже микки-маус
 
Ребят,вы чего издеваетесь?
 
А ваще на тест Роршаха смахивает .. так что ребята лучше молчать. По нему знаете какие диагнозы страшные ставятся..



0_28d3f_302f94ed_XL
 
а допустить, что кнопку камеры случайно задели и она сама включилась, и получилось смазанное изображение, не допускаете? у меня такое часто в двух мобильниках.
 
а допустить, что кнопку камеры случайно задели и она сама включилась, и получилось смазанное изображение, не допускаете? у меня такое часто в двух мобильниках.

ыы.. что ж вы так..
 
А ваще на тест Роршаха смахивает .. так что ребята лучше молчать. По нему знаете какие диагнозы страшные ставятся..



0_28d3f_302f94ed_XL
ну,это ещё понятней
а допустить, что кнопку камеры случайно задели и она сама включилась, и получилось смазанное изображение, не допускаете? у меня такое часто в двух мобильниках.

шо,самая умная?
Иди отсюда давай))))
не мешай людям разбираться
 
Ребят,я серьезно спрашиваю,у меня сердце кровью обливается,мест асебе не нахожу,а вы издеваетесь.
 
Шерлок Назвал бы вас слегка нездоровой.... Какая нафиг баба, еще и в лифоне?!?! Вам бы мадам в себе покопаться а не в муже, ибо человек зачастую додумывает то что хотелось бы увидеть. Так что подумайте: не ищете ли вы некий повод поссориться с мужем...где-то там в глубине души?
 
Ребят,я серьезно спрашиваю,у меня сердце кровью обливается,мест асебе не нахожу,а вы издеваетесь.

в обычных самсунгах как раз камеры сами включаются и такую хрень выдают, после которых вот такие темы и возникают :)
 
или спроси у него или забей.
первое я бы не советовала, значит, второе.
 
хрень какая то..ТС тебе заняцца нечем?
 
Назад
Зверху Знизу