• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Чем вы чувствуете его минуса

Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2008
Повідом.: 2637
Чем вы чувствуете его минуса

На самом деле тема абсолютно бессмысленна, это дано от природы, это чувства, но все же думается есть место каким то механизмам и быть может кто их озвучит. Да конечно и опыт само собой. Вот скажем мужчина так сходу не различит что женщина динамщица, иль наверняка блядь, слишком уж много опыта нужно для этого. А вот женщины чувствуют неуверенность мужчины, его страх. Глупо спрашивать как вы это чувствуете, какие ощущения, что клацает. И Здесь дело не только в опыте, ведь уже 18 летние красотки клацают "слабых" парней на подсознанке. НО тут же мы имеем контроружие в виде шаблонов поведения ( пикап) когда удается, да пусть на время, обмануть этот ваш природный сенсор. А большинству этот самый разок лишь и нужен. Вообщем у кого какие мысли по теме?, много не жду:)
 
у него нет минусов,он весь прекрасен:любов::любов::любов:
 
Хочешь узнать человека — послушай, как он ругает другого — это он даёт себе характеристику.
 
На самом деле тема абсолютно бессмысленна, это дано от природы, это чувства, но все же думается есть место каким то механизмам и быть может кто их озвучит. Да конечно и опыт само собой. Вот скажем мужчина так сходу не различит что женщина динамщица, иль наверняка блядь, слишком уж много опыта нужно для этого. А вот женщины чувствуют неуверенность мужчины, его страх. Глупо спрашивать как вы это чувствуете, какие ощущения, что клацает. И Здесь дело не только в опыте, ведь уже 18 летние красотки клацают "слабых" парней на подсознанке. НО тут же мы имеем контроружие в виде шаблонов поведения ( пикап) когда удается, да пусть на время, обмануть этот ваш природный сенсор. А большинству этот самый разок лишь и нужен. Вообщем у кого какие мысли по теме?, много не жду:)


Ох, закрутил:клас:
А женщину, кстати видно тоже:)
 
Что под этим подразумевается?
У каждой ''красотки'' свои критерии ''слабости'' МЧ, кого-то устраивает, кого-то нет

у него нет минусов,он весь прекрасен:любов::любов::любов:

:клас:действительно:) меньше копаться в страхах друг друга и минусах, когда любишь минусов нет:любов::любов::любов: или ты их принимаешь вместе с человеком или вообще никак
 
Еще пьяный - показатель

:клас:

:клас:действительно:) меньше копаться в страхах друг друга и минусах, когда любишь минусов нет:любов::любов::любов: или ты их принимаешь вместе с человеком или вообще никак

отош;):пиво::yahoo:
 
Хочешь узнать человека — послушай, как он ругает другого — это он даёт себе характеристику.
Шейла, это ты вконтакте прочитала или сама придумала?))
Если я ругаю рукожопого мастера, коряво меня подстригшего, то я и сама рукожопая?
 
Хочешь узнать человека — послушай, как он ругает другого — это он даёт себе характеристику.

Когда какой то ******* на дороге подрезает или колесо проваливается в бездонной яме которая скрыта водой. Это я себе характеристику даю? :D
 
Когда какой то ******* на дороге подрезает или колесо проваливается в бездонной яме которая скрыта водой.
Минуточку. В этом случае я тебя не злю. и если ты вылетишь на подрезавшего с кулаками - это будет неприятно
 
Хочешь узнать человека — послушай, как он ругает другого — это он даёт себе характеристику.
Почти правильно. Но я формулирую так, послушай как твой мужчина отзывается о других женщинах, а лучше о своей "бывшей", и знай, когда нибудь он так скажет и о тебе.
 
На самом деле тема абсолютно бессмысленна,

Разозлить, ну а потом напоить :D
И вообще, некоторые минуса можно воспринимать как изюминку

Почти правильно. Но я формулирую так, послушай как твой мужчина отзывается о других женщинах, а лучше о своей "бывшей", и знай, когда нибудь он так скажет и о тебе.

не факт.
 
Почти правильно. Но я формулирую так, послушай как твой мужчина отзывается о других женщинах, а лучше о своей "бывшей", и знай, когда нибудь он так скажет и о тебе.
вот об этом я и хотела написать, но не успела
Если бывшая чувырла и вообще гэ и бэ, то о тебе скажут потом приблизительно то же.
 
Назад
Зверху Знизу