• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

посоветуйте кто пробовал перфектил для волос?

Статус: Offline
Реєстрація: 26.01.2014
Повідом.: 133
посоветуйте кто пробовал перфектил для волос?

девочки,
посоветуйте кто пробовал перфектил для волос?

помогает ли он? растут ли волосы от него гуще?

или посоветуйте,что кому помогло? у меня волосы тонюсенькие,редкие еще и сыпятся!!!!!!! уже не знаю что и делать :(
 
Останнє редагування:
Я пробовала, эффект не обнаружен. Говорят, новый Перфектил лучше (не помню, как точно называется, то ли Перфектил Экстра, то ли Супер, в общем, что-то типа того). Стоит порядка 165 грн. Не купила, т.к. не было в наличии, взяла обычный. Разницы не увидела...Маски делай и органикой мой волосы. Не навредишь - это точно. Еще желатинкой можешь оздоравливать раз в неделю - будут толще, крепче, эластичнее. Вчера вот сама сделала, на ночь косу заплела, утром...ммм...коса сверкает:)
 
спасибо,маски делаю а насчет органики даже не знаю...волосы очень жирные,такими шампунями не промою нормально .....
 
спасибо,маски делаю а насчет органики даже не знаю...волосы очень жирные,такими шампунями не промою нормально .....
Чейта? Берите бессульфатные шампуни. Вот не пойму, чего все думают, что они не промывают. Все, что я пробовала, промывают нормально, ну или чуть-чуть больше их надо, чем сульфатных. Вы попробуйте, органикой ведь не испортите все равно.
 
а какие посоветуете?
Ну...все это очень индивидуально. У меня были и супер-дорогие шампуни, и подешевле...Пробую, ищу...вот из недорогих мне понравился такой репейный шампунь:
_________________4f227a8f57321.jpg

Промывает отлично, правда не скажу, что он полностью органика, но волосы стали куда живее, стали быстрее расти. Привыкания не заметила.
Пробовала еще такой:
27976.png

Этот не понравился, волосы путаются и "замываются", они у меня густые, но тонкие и мягкие. Сыворотка из этой серии тоже не впечатлила.
Недавно закончила бутыль такого:
shampun-ukrepljajushhij-shampun-hammam---planeta-organica-44053-20130726074659.jpg

Волосы блестят, промывает относительно нормально, но про объем забудьте.
Только что купила такой:
shampun-balzam-dlya-vosstanovleniya-volos-s-proteinami-pshenicy-500x500.jpg

Расход большой, говорю сразу, он очень жидкий и пенится так себе. Объема не дает, но волосы вроде не путаются. Мыла им пару раз, будем смотреть.
Все эти шампуни недорогие и бессульфатные.
 
спасибо,буду пробовать
В общем, если жирные и без объема - из этих четырех лучше 1-й...Вполне адекватный вроде. Около 32 грн., покупаю в "Еве". В "Просторе" и других магазинах что-то не видела...
Ну и про маски с горчичкой помним. Хорошо дают рост. Еще сантиметров 5-7 - и до пояса отращу :)
 
я пила перфектил после того,как сняла нарощенные ногти.На ногти-эффекта ноль,зато волосы выросли быстро и неожиданно.Правда эффект был не сразу,а где-то к концу курса. Пила всего 1 упаковку,потом месяц перерыв,и еще одну.ранее такого роста волос замечено не было.Ногти ,пока не сросла ногтевая пластина оставались в плачевном состоянии. Не факт ,что у Вас будет тот же эффект,мне просто они очень подошли.
 
я слышала что тошнит от них?
Как и все подобные БАДы, принимать его надо после еды. На голодный желудок - будет тошнить. Впрочем, меня никогда ни от чего не тошнит...Но гипотетически - советую после еды.
 
А вообще идите к дерматологу. На собственном опыте проверено- лучше узнать причину и вылечить, чем считать волосы в ванной и мазать на себя весь ассортимент продуктового и аптеки. Потратите больше время и денег



Что-то новенькое...Цена, эффект, где купить?

Купить в аптеке) цена около 70 грн. Пила при выпадении и перфектил и медобиотин и ревалид -ноль эффекта. После деакуры + от нервов выпадение прекратилось. Смотрела потом в чем разница между разными препаратами, так вот в ней было более высокое содержание биотина.
 
Останнє редагування:
а вы к обычному,в поликлиннику ходили?
 
и во сколько вам лечение обошлось? что назначали,если не секрет? а в какой квд, в каком районе?
 
Назад
Зверху Знизу