• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Нужно ли женщине работать?

Статус: Offline
Реєстрація: 04.02.2012
Повідом.: 1723
Нужно ли женщине работать?

Мои подруги разделились на два лагеря.Одни говорят :нужно образование,нужна самореализация,нужна работа.Чтобы если очередной любимый/любовник/спонсор бросит,можно было нормально существовать.
А другие говорят :пусть лошади работают,мы рождены для счастья,будем хорошо ухаживать за собой и за мужчинами и не придется работать никогда.
Вопрос : нужна ли женщине самореализация в виде успешной карьеры ?Или быть круглосуточно красивой женщиной -тоже труд?
 
нужна ли женщине самореализация в виде успешной карьеры ?Или быть круглосуточно красивой женщиной -тоже труд?
Она может не работать, если она уверенна в обоюдной любви в браке, что ее муж никогда не оступиться в бизнесе и ничего не потеряет. Если она верит в сказки - пусть занимается детьми и домом.
 
Мои подруги разделились на два лагеря.Одни говорят :нужно образование,нужна самореализация,нужна работа.Чтобы если очередной любимый/любовник/спонсор бросит,можно было нормально существовать.
своеобразные у вас подруги: работаем, девочки, а то вдруг спонсорство закончится
Прекрасный стимул для саморазвития)))
 
Женщина создана для неги. Один день проведенный в джихаде, лучше тысячи дней проведенных на работе.
 
Мои подруги разделились на два лагеря.Одни говорят :нужно образование,нужна самореализация,нужна работа.Чтобы если очередной любимый/любовник/спонсор бросит,можно было нормально существовать.
А другие говорят :пусть лошади работают,мы рождены для счастья,будем хорошо ухаживать за собой и за мужчинами и не придется работать никогда.
Вопрос : нужна ли женщине самореализация в виде успешной карьеры ?Или быть круглосуточно красивой женщиной -тоже труд?

Как показывает практика если человек желает построить карьеру будь то девушка или парень, то остальное уходит на второй план, таких примеров масса, так же и для девушки Карьера или семья, можно просто работать и что бы семья была.
 
Мои подруги разделились на два лагеря.Одни говорят :нужно образование,нужна самореализация,нужна работа.Чтобы если очередной любимый/любовник/спонсор бросит,можно было нормально существовать.
А другие говорят :пусть лошади работают,мы рождены для счастья,будем хорошо ухаживать за собой и за мужчинами и не придется работать никогда.
Вопрос : нужна ли женщине самореализация в виде успешной карьеры ?Или быть круглосуточно красивой женщиной -тоже труд?

у вас как-то одни подруги от вторых не очень отличаются..несмотря на различные "идеологические" взгляды. девушки - лианы :D
 
женщина должна работать! вопрос не в ЗП!
 
у вас как-то одни подруги от вторых не очень отличаются..несмотря на различные "идеологические" взгляды. девушки - лианы :D
А разве не так?Стимул остаться как брошенный котенок на улице и без способности самой себя и своих детей прокормить -прекрасный стимул.
Девушки-лианы это те,кто ни при каких раскладах не останутся брошенными.....а если и останутся то с движимым и недвижимым имуществом :D:D:D
 
Девушки-лианы это те,кто ни при каких раскладах не останутся брошенными.....а если и останутся то с движимым и недвижимым имуществом
Как вообще жить так можно?..Посвятить жизнь поиску тысячи способов не быть брошенной...Может, лучше зарабатывать себе на хлеб (пусть и без красной икры) самой, и жить в гармонии со своими желаниями и со "своим" человеком?...
 
нужно, иначе отупеет.
 
Живут,и много так живет.Кто то хочет реализоваться в этой жизни :как жена,мать,профессионал и красивая женщина.А кто то с удовольствием паразитирует на ком то.И там тоже жизнь не простая -вскочить утром и провести весь день в перебежках от тренажерного-к бассейну-массажисту-косметологам-парикмахер/маникюр и куча всего......тоже наверно тяжко
 
А разве не так?Стимул остаться как брошенный котенок на улице и без способности самой себя и своих детей прокормить -прекрасный стимул.
Девушки-лианы это те,кто ни при каких раскладах не останутся брошенными.....а если и останутся то с движимым и недвижимым имуществом :D:D:D

скорее всего это вина родителей в том, что труд у этих девушек считается чем-то позорным. какой крест несут, ужас. стимулы для работы ищут :D

девушки лианы тоже стареют, если что
 
вскочить утром и провести весь день в перебежках от тренажерного-к бассейну-массажисту-косметологам-парикмахер/маникюр и куча всего
Ужас...Это ж, наверно, работой становится...И спа-процедура - не удовольствие, а необходимость? Тогда что же будет удовольствием?:confused:
 
Мои подруги разделились на два лагеря.Одни говорят :нужно образование,нужна самореализация,нужна работа.Чтобы если очередной любимый/любовник/спонсор бросит,можно было нормально существовать.
А другие говорят :пусть лошади работают,мы рождены для счастья,будем хорошо ухаживать за собой и за мужчинами и не придется работать никогда.
Вопрос : нужна ли женщине самореализация в виде успешной карьеры ?Или быть круглосуточно красивой женщиной -тоже труд?

на самом деле не так и много хорошо зарабатывают) так что лучше первый вариант
 
Ужас...Это ж, наверно, работой становится...И спа-процедура - не удовольствие, а необходимость? Тогда что же будет удовольствием?
Скажу по себе - для меня салоны - это пытка. Я себя чувствую счастливой в своем офисе. есть у меня такая подруга, вечно в бегах за красотой. Мне ее жаль. Это трагедия.
 
Скажу по себе - для меня салоны - это пытка.
Мне, напротив, нравится "время для себя". Наверно, потому, что я не занимаюсь этим круглосуточно и воспринимаю, как отдых, а не повинность.

есть у меня такая подруга, вечно в бегах за красотой. Мне ее жаль. Это трагедия.
Ежели в бегах - это да...трагедия....Нельзя зацикливаться.
 
главная "задача" женщин - быть с ее любимым мужчиной рядом. Помогать ЕМУ и идти за НИМ. А работать ей вовсе необязательно
 
Мои подруги разделились на два лагеря.Одни говорят :нужно образование,нужна самореализация,нужна работа.Чтобы если очередной любимый/любовник/спонсор бросит,можно было нормально существовать.
А другие говорят :пусть лошади работают,мы рождены для счастья,будем хорошо ухаживать за собой и за мужчинами и не придется работать никогда.
Вопрос : нужна ли женщине самореализация в виде успешной карьеры ?Или быть круглосуточно красивой женщиной -тоже труд?

вообще тоже труд, но дома можно отупеть :)
 
Kämpfer;44424032 сказав(ла):
главная "задача" женщин - быть с ее любимым мужчиной рядом. Помогать ЕМУ и идти за НИМ. А работать ей вовсе необязательно
А когда любимый мужчина ее бросит, он обязуется ее кормить потом?
 
Назад
Зверху Знизу