• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Ушла в себя

Статус: Offline
Реєстрація: 23.07.2012
Повідом.: 1748
Ушла в себя

Как-то так сложилось и складывается. По юности много подруг, друзей, приятелей было. И встречались часто, и перезванивались, и в соцсетях писали друг другу. Со временем все реже поддерживаю эти контакты. Вроде бы не рассорились, а нет такой, как прежде, потребности, что ли, в том, чтобы позвонить, написать. Давняя подруга намедни звонила, в гости звала, я поблагодарила, конечно, пообещала зайти как-нибудь, хотя знаю наверняка, что "как-нибудь" может и не настать. Поймала себя на мысли, что даже не жаль, что и мне все реже звонят и пишут.
Попеняйте мне, что ли...
 
это нормально. так у подавляющего большинства. особенно если люди семьями обрастают
 
скока детей ужо?
 
Тоже был такой период, пройдет!
 
а мужчины ещё интересны?

В меру, все в меру :)


Двое :) тока-тока из декрета вышла :)

это нормально. так у подавляющего большинства. особенно если люди семьями обрастают

Вооот, обрастание семьями ведет к замыканию внутри них, да?
 
Та же хрень. И нужно ли с этим бороться не знаю..:незнаю:
 
Как-то так сложилось и складывается. По юности много подруг, друзей, приятелей было. И встречались часто, и перезванивались, и в соцсетях писали друг другу. Со временем все реже поддерживаю эти контакты. Вроде бы не рассорились, а нет такой, как прежде, потребности, что ли, в том, чтобы позвонить, написать. Давняя подруга намедни звонила, в гости звала, я поблагодарила, конечно, пообещала зайти как-нибудь, хотя знаю наверняка, что "как-нибудь" может и не настать. Поймала себя на мысли, что даже не жаль, что и мне все реже звонят и пишут.
Попеняйте мне, что ли...

тю..я подругу вижу раз в месяц и то хорошо...остальное время в основном дом-работа и ничего страшного...

Та же хрень. И нужно ли с этим бороться не знаю..:незнаю:

как тут бороться если времени катастрофически многим не хватает...
 
У меня на друзей времени нет. Могу себе позволить только подруг.
 
V004cZ5Ik0LG_1177920_PL.jpg
 
давай я буду твоей подругой!

мне хватает тех что есть,угомонись:D

Времени, это немного другая ситуация, чем в стартпосте, как я понимаю. Тут скорее о желании

ну у меня например если времени нет то и желания не будет...
 
это нормально. так у подавляющего большинства. особенно если люди семьями обрастают
+1

У меня есть несколько подруг, с которыми раза два в год по телефону долго общаемся. И этого хватает. С более близкими, конечно, чаще, но их всего 2.
 
Назад
Зверху Знизу