• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Нижнее белье - где, почем

Харків форум

Україна переможе!
Статус: Offline
Реєстрація: 20.08.2003
Повідом.: 10
Нижнее белье - где, почем

Существуют бюстгальтеры без косточек, но они все сделаны по типу коротких маечек - топиков... А существуют ли красивые, кружевные бюстгальтеры без косточек? Если не ошибаюсь то в Союзе такие были... А сейчас? Если кто знает где такое можно купить то буду благодарна...
 
Останнє редагування модератором:
Полно! Недавно видела в Караване, по-моему в бельевом Этаме, правда размеры там небольшие. Но много и довольно красиво))
 
Может я конечно слепая, но в Караване без косточек ничего не видела... Но если говорите что есть то еще раз посмотрю... а сколько стоит? И небольшие это как? только нулевой и первый или где то до третьего?
 
Я тоже уже давно не видела без косточек красивого белья. Белорусское было, но оно несколько старомодно.
 
Хе, помнится, я в школьные годы эти самые косточки из бюстгальтеров вытягивала, ибо неудобно с ними было, а без них была проблема купить. Просто надрезала чуток в том месте, где косточка вставлена, и вытягивала.
 
В Etam размеры в основном 1-3, мне кажется я там больших не видела, ни объема ни чашечки.
 
Может я конечно слепая, но в Караване без косточек ничего не видела... Но если говорите что есть то еще раз посмотрю... а сколько стоит? И небольшие это как? только нулевой и первый или где то до третьего?

не помню, как в остальных магазинах, но в Этаме точно видела
спрашивала третий р-р - а первый, второй - были
 
Я тоже, как Ами, просто вытягиваю косточки, если неудобно.
 
Насчёт Etam не помню, но в Victoria's Secret были без косточек.
Ежевик, а где в Харькове есть Victoria's Secret? И если есть, то как давно? У меня все подружки вечно заказывают привезти, когда еду на историчскую родину, говорят, что нигде нет.
 
Нет Victoria's Secret, есть Woman's Secret:) В Караване...
 
мне мешают косточки, особенно при приближении критических дней ;)
я их вынимаю (надпарываю аккуратненько и зашиваю), очень удобно так
 
в Росте есть отдел Victoria's Secret, но маленький
 
мне мешают косточки, особенно при приближении критических дней ;)
я их вынимаю (надпарываю аккуратненько и зашиваю), очень удобно так
зачастую проблема в том, что изделие теряет форму (а вместе с ней - и функиональность:незнаю:)

сама периодически так делаю....но никогда не угадаешь, можно ли будет данный бюстгальтер носить после экзекуции:)

белье без косточек - и в самом деле было бы идеальным вариантом...сама перманентно ищу.
в Караване надо будет глянуть

ЗЫ: косточки - зло.:увага:
ненавижу их...
 
<B>Мунира</B> сказав(ла):
Потому что передавливают лимфаузлы, расположенные возле молочных желез. Даже медицинская версия есть, что рост показателей болезней груди связан именно с "косточками".
По сабжу. Новичок, поищи лифчики без косточек в магазинах для беременных - там хоть и сложно там найти что-то красивое, но возможно.
 
Потому что передавливают лимфаузлы, расположенные возле молочных желез. Даже медицинская версия есть, что рост показателей болезней груди связан именно с "косточками".
По сабжу. Новичок, поищи лифчики без косточек в магазинах для беременных - там хоть и сложно там найти что-то красивое, но возможно.

Это если косточки допотопные. А если из биоматериалов (только не спрашивайте, каких - я на зна), то можно не бояться. А старые (из металла) и правда нельзя носить больше 6 часов в день.
 
почему "зло"?

никогда об этом не задумывалась:)

Потому что передавливают лимфаузлы, расположенные возле молочных желез. Даже медицинская версия есть, что рост показателей болезней груди связан именно с "косточками".

так глубоко, я, конечно, не задумывалась...
мне просто неудобно, они меня "муляют"...при любых раскладах.
некоторые больше, некоторые меньше...но муляют.:(
так это при том, что у меня сиське - маленькие...
а как девушки с нормальными размерами ходят целый день - не представляю...

поэтому дома, к примеру, всегда ношу спортивное белье (специально даже приобрела несколько топов для занятий спортом. в 1 дома хожу, в других - тренируюсь)

также предпочитаю топ под футболку, свитер, любую другую непрозрачную одежду, не требующую "выкладывания" сисег на всеобщее обозрение :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу