• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Взять или отказаться?

Статус: Offline
Реєстрація: 10.04.2011
Повідом.: 4184
Взять или отказаться?

Девчонки, хочу вашего мнения.
Ситуация такова: встретились только что с бывшим, а он спрашивает, что мне подарить завтра. Я в ступоре небольшом (а что завтра?), потом вспоминаю, что завтра же годовщина нашей свадьбы! Что, в принципе не является уже никаким праздником. Сказала, что ничего мне не надо. Но 100% завтра примчит на работу ко мне или домой с подарунками. Посылать не хочется, т.к. расстались друзьями. А стоит ли принимать подарок?
 
ему деньги деть некуда?
 
Девчонки, хочу вашего мнения.
Ситуация такова: встретились только что с бывшим, а он спрашивает, что мне подарить завтра. Я в ступоре небольшом (а что завтра?), потом вспоминаю, что завтра же годовщина нашей свадьбы! Что, в принципе не является уже никаким праздником. Сказала, что ничего мне не надо. Но 100% завтра примчит на работу ко мне или домой с подарунками. Посылать не хочется, т.к. расстались друзьями. А стоит ли принимать подарок?

ты же уже сказала , что тебе ничего не надо. или ты совсем не это имела в виду,когда говорила?

atkritka_1332769733_565.jpg
 
вы же не расстались врагами! вы нормальные и адекватные люди! любовь ушла, а "привязаность" осталась! и это нормально!
ХУЛИ ГАНКА, принимай подарок)))
привет!:пиво:
 
Хотите берите , хотите не берите , все равно же вручит и никуда Вы от этого подарка не денетесь
 
холодает
опять захотелось на " зимние квартиры";)
 
вы же не расстались врагами! вы нормальные и адекватные люди! любовь ушла, а "привязаность" осталась! и это нормально!
ХУЛИ ГАНКА, принимай подарок)))
привет!:пиво:

Приветик!:пиво: если это были бы просто цветы, вопросов нет, но он всегда дарит очень дорогие подарки, а я не хочу быть обязанной
 
принять цветы/подарок и сказать:спасибо)))
разве не?:rolleyes::D

Принять - дать надежду.... Нет...нужно было уже сейчас сообщить, что звонка достаточно

Приветик!:пиво: если это были бы просто цветы, вопросов нет, но он всегда дарит очень дорогие подарки, а я не хочу быть обязанной

Какого юуха ты с ним рассталась?
 
тогда рассказывай какой это может быть подарок, чтобы мы позавидовали и ахнули:Вот это, мужик. Или, наоборот, сказали:Фу, жлобяра.

та не жлобяра он
брюлики, золото, духи... все как обычно
 
Назад
Зверху Знизу