Какой тариф выбрать?

Статус: Offline
Реєстрація: 25.02.2011
Повідом.: 444
Какой тариф выбрать?

Поражает находчивость наших операторов (типа посекундная тарификация:) ) :
"Тарифікація дзвінка здійснюється посекундно. Тарифікується кожна перша секунда кожної хвилини розмови в розмірі зазначеної вартості хвилини. Секунди з другої по шістдесяту є безкоштовними."

Со всеми такими закавыками в тарифах сложно разобраться какой тариф действительно тебе подойдёт.

Есть ли сайт с обзорами тарифов или что-то подобное?

Мне нужен тариф на звонки в пределах Украины на разные моб операторы без абон платы и подешевле. :) Кол-во звонков различное то много то ниодного.
 
Единая цена от Киевстар в таком случае.
 
Если нужно без платы за соединение и без ежедневной и ежемесячной абонки звонить на трех основных операторов,то берете трехсимный телефон и покупаете 3 пакета - киевстар базовый (звонки по 20 копеек на киевстар),мтс тариф простой (звонки по 30 коп на мтс,посекундно!) и лайф вильный.Выгода от 3 симок еще и в том,что к вам люди будут звонить на выгодную (по тарифам) для них симку.
 
Если нужно без платы за соединение и без ежедневной и ежемесячной абонки звонить на трех основных операторов,то берете трехсимный телефон и покупаете 3 пакета - киевстар базовый (звонки по 20 копеек на киевстар),мтс тариф простой (звонки по 30 коп на мтс,посекундно!) и лайф вильный.Выгода от 3 симок еще и в том,что к вам люди будут звонить на выгодную (по тарифам) для них симку.

:) у меня почти так, как написано выше. Пользуюсь трехсимовым телефоном. Правда, мтс супер енерджи, а лайф Бизнес 10 (5000 минут внутри сети). Только скромные 10 гривен ежемесячно пополняю на лайф, а остальные 2 оператора от случая к случаю...К тому же киевстар можно "подпитывать" бонусами за Домашний интернет...
 
у киевстара большое покращення со всех сторон
дорожает ПЗС, старсвит, Интернет, дорожает все что можно... толиещебудет...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
уже нет нормальных тарифов
 
у киевстара большое покращення со всех сторон
дорожает ПЗС, старсвит, Интернет, дорожает все что можно... толиещебудет...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

малеха подохуел.

Напрямок
Вартість вихідного дзвінка на телефонні номери операторів телекомунікацій, грн за сек1

РФ, Грузія та країни СНД
12,00

12 гривен за секунду позвонить в россию?
Я кагбе давно уже не смотрел сколько стоит мобильная связь, но это какой-то ебучий перебор.
 
Rokky сказав(ла):
Вартість вихідного дзвінка на телефонні номери операторів телекомунікацій, грн за сек1

РФ, Грузія та країни СНД
12,00
Тарифікація вихідних та переадресованих дзвінків (передавання інформації голосом, передача даних та факсимільних повідомлень) здійснюється в першу секунду кожної хвилини розмови, секунди з другої по шістдесяту кожної хвилини розмови не тарифікуються.

Типа позвонил чтобы сказать "перезвони мне", заняло 2 секунды или 12 грн. Уроды, что сказать.
 
фуууублиа, забыл же их эту фишку с первой секундой.
Получается 12 грн минута.
в 60 раз лучше :)
 
самый кайф был в детстве - с поминутной оплатой и прочей чепухой типа платых входящих - минута (туда-сюда) стоила 30 коп при 6 секунд бесплатных с 10 вечера.Днем, конечно, 2 с хуем....
 
Наверно человек перепутал с Классическим...
Насчет Единой цены - с 9 августа в нем вырастает плата за соединение до 41коп с налогами...

По теме могу посоветовать Лайф Металлист - 100мин/мес без пополнений (безлимит при пополнении на 35грн) внутри сети и по 35коп на врагов в любом случае...
 
вот есть такой на контракте (30 грн. абонплата и посекундная тарификация):

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
30 гривен - абонплата
 
я гусь, поправил
 
до 1 июня было без абонплаты (мне вернули прежние условия с 16).

30 гривен как бы снималось, но их можно тратить на звонки и компенсировать входящими. Плачу в среднем 5-8 гривен в месяц и пизжу сколько влезет в разумных пределах
 
Нужно создателю темы было уточнить, что он подразумевает под словами: "Кол-во звонков различное то много то ниодного", а также всегда почти есть приоритет звонков на того или иного оператора. Если действительно много звонить и всем, без АП и при этом нужен только один тариф, то Вам может подойти "Лайф без пополнений", или "Киевстар Единая цена" за бонусы домашнего интернета. А вообще лучше всего в Харькове это - 3 карточки -
1) лайф металлист или лайф без обязательных пополнений(если выезжаете за пределы города раз в 7 дней или живете в Харьковской области) или супер бизнес лайф-10 (АП-10 грн),
2) МТС эксклюзивный-3 (АП - 3 грн) или МТС оптимальный-2 (АП - 10 грн),
3) Киевстар рациональный или Киевстар классический за бонусы домашнего интернета (по 5 копеек или по 10 копеек на КС соответственно).
 
Где сейчас выгодный мобильный 3g интернет можно найти при условии не более 10мб в день?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу