В каких еще кофейнях можно найти "Кофе с собой"?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.03.2010
Повідом.: 124
В каких еще кофейнях можно найти "Кофе с собой"?

Здравствуйте, в каких еще кофейнях Харькова можно взять кофе с собой в специальных стаканчиках с крышечкой, по типу, как в Маке и Coffee Life ?:)
Желательно в центре !
 
Останнє редагування:
на сумской есть,седня видел.название не знаю
 
В киоске

отличненькая темка для глагнэ :)
 
та вообще!!ну для дамы это главное в данный момент!
 
Таскай термос.
 
я вот не пойму этого прикола в фильмах американских - везде они таскаются с кофе и на ходу пьют:D В чем прикол? Ладно еще в машине выпить, а так бред какой-то. Лучше зайти на 15 минут выпить кофейку, покурить неспеша, чем сломя голову бежать и глотать кофе.
 
я вот не пойму этого прикола в фильмах американских - везде они таскаются с кофе и на ходу пьют:D В чем прикол? Ладно еще в машине выпить, а так бред какой-то. Лучше зайти на 15 минут выпить кофейку, покурить неспеша, чем сломя голову бежать и глотать кофе.
Ну вот, сами говорите в машине выпить. Или вы в машину чашки носите из заведений?
 
Ну вот, сами говорите в машине выпить. Или вы в машину чашки носите из заведений?
я в заведениях пью. или не пью, если времени нет. Это ж нужно хуеву тучу времени парковаться в центре, потом бастро забежать и взять кофе с собой, чтою потом еще дохуища времени выезжать:D Что уже эти 15 минут в кафе сделаеют. Сели и выпили. Нехуй бегать. ИМХО, конечно:)
 
Как раз об этом думаю!!

И прогуливаясь в людных местах громко предлагай
Чай!
Кофе!
Самса!
Плов!

Так можно и начать зарабатывать! от блять, дурацкая блокировка форума на слово "заырботать"

Ну вот, сами говорите в машине выпить. Или вы в машину чашки носите из заведений?

зачем чашки? Он из кружек пьёт!
 
Данилевского 6 зачетная кофейня :клас:
 
я в заведениях пью. или не пью, если времени нет. Это ж нужно хуеву тучу времени парковаться в центре, потом бастро забежать и взять кофе с собой, чтою потом еще дохуища времени выезжать:D Что уже эти 15 минут в кафе сделаеют. Сели и выпили. Нехуй бегать. ИМХО, конечно:)

А я вот иногда люблю в парке посидеть с кофеечком.

И прогуливаясь в людных местах громко предлагай
Чай!
Кофе!
Самса!
Плов!

Так можно и начать зарабатывать! от блять, дурацкая блокировка форума на слово "заырботать"

Обязательно прислушаюсь к совету. Только ж и вы подходите - не проходите мимо, если увидите...или услышите!:)
 
Назад
Зверху Знизу