• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Что важней хорошая квартира или хороший район?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.12.2009
Повідом.: 355
Что важней хорошая квартира или хороший район?

как вы думаете что лучше? муж купил квартиру (ещё до стречи со мной) на пер. Белостоцком Московский район..может кто знает где это.... вообщем квартира очень хорошая, тёплая, большая, дом кирпичный второй этаж ,огромный балкон, большой корридор....но район....просто капец, с ребёнком погулять негде ,асфальта мало...в основном везде грязь. Мы до этого жили на Алексеевке с его родителями ,там квартира маленькая, но район супер! так вот что же всё-таки лучше? лично для вас?
 
я бы выбрала классный дом)
а где этот переулок? ориентиры дайте, кроме названия района.
 
ну - район вы никак не смените при всем желании.

да и расходы на транспорт посчитайте.

Даже, если есть машина.

А еще подумайте, сколько провайдеров проведут интернет в ваши ебеня и сколько скамеек перед следующими выборами построят
 
А вообще дом ваш 2-4 этажный, как я понимаю - это жопа, а не жилой фонд :(

Кстати, правильно Белостокский
 
Плохой район со временем благоустроят и он станет хорошим, а вот квартира какой была, такой и останется. Так что считаю, что большая и теплая квартира гораздо перспективнее для жизни.
 
Плохой район со временем благоустроят и он станет хорошим, а вот квартира какой была, такой и останется. Так что считаю, что большая и теплая квартира гораздо перспективнее для жизни.

не тут то дело. Там - жопа реальная :(

Да и соседи не самые благополучные.
 
Палка двух концов... Ответов будет 50/50. Плохо жить в хорошем районе но в 1но комнатной, с ободранными стенами и осыпавшимися потолками, точно так же плохо жить в апартаментах, но в самой жопе... однозначного ответа на ваш вопрос быть не может.
 
выбираю район:)
свою в центре возле Госпрома не променял бы на хоромы на Даниловке:)
 
как вы думаете что лучше? муж купил квартиру (ещё до стречи со мной) на пер. Белостоцком Московский район..может кто знает где это.... вообщем квартира очень хорошая, тёплая, большая, дом кирпичный второй этаж ,огромный балкон, большой корридор....но район....просто капец, с ребёнком погулять негде ,асфальта мало...в основном везде грязь. Мы до этого жили на Алексеевке с его родителями ,там квартира маленькая, но район супер! так вот что же всё-таки лучше? лично для вас?

Лучше дом новой постройки с удобствами и большим участком.
 
с ободранными стенами и осыпавшимися потолками,

это решается со временем. А вот площадь - не расширишь, этаж не спустишь, район не сменишь.

Но, старые развалины до ума довести очень трудно и дорого..
 
Плохой район со временем благоустроят и он станет хорошим, а вот квартира какой была, такой и останется. Так что считаю, что большая и теплая квартира гораздо перспективнее для жизни.
Сказочка, в плохой квартире тоже можно сделать ремонт)
 
выбираю район:)
свою в центре возле Госпрома не променял бы на хоромы на Даниловке:)

а в чем прикол центра как для жизни? Где покупать еду, да то же пиво, сигареты ночью? В спальных районах с этим гораздо проще, хотя, центр - это классно, как не крути
 
Плохой район со временем благоустроят и он станет хорошим, а вот квартира какой была, такой и останется. Так что считаю, что большая и теплая квартира гораздо перспективнее для жизни.
Наоборот, это в квартире можно сделать любой ремонт, а вот с домом уже ничего не поделаешь. А в плохом районе и дома в плохом состоянии.
 
Сказочка, в плохой квартире тоже можно сделать ремонт)

если брать за аналогичную цену - среднюю 1-к на элитной Салтовке - кухню вам никак не увеличить, ванну не расширить, да и потолочки не поднять. Но, я выбрал этот вариант по причине элитности. Хотя, на Старухе квартиры и по-дешевле будут, но, лучше подзанять, поднакопить, потерпеть..

Но, в вашей квартире скорее-всего нет горячей воды - а это даже круто - можно поставить колонку и бед не знать.

Только вот в сантехнику и прочие удобства придется вложиться по-началу. Короче, то ж на то и выйдет, даже удобнее станет, чем в наших польках-чешках. Лишь бы не первый и не последний этаж, дабы не стать героями новостей
 
если брать за аналогичную цену - среднюю 1-к на элитной Салтовке - кухню вам никак не увеличить, ванну не расширить, да и потолочки не поднять. Но, я выбрал этот вариант по причине элитности. Хотя, на Старухе квартиры и по-дешевле будут, но, лучше подзанять, поднакопить, потерпеть..

Элитная салтовка - это в мемориз!:іржач:
 
Плохой район может стать причиной плохого морального состояния на долгие годы! Я бы выбрал хороший район! А квартира никогда не будет конурой, если постараться!
 
не тут то дело. Там - жопа реальная :(

Да и соседи не самые благополучные.


Ну, в таком случае я бы на месте ТС искала позитив в том, что есть возможность жить в своей отдельной квартире. Далеко не у всех есть такая возможнсть. Квартира-то уже куплена и наше обсуждение тут уже ничего не решает.
 
Назад
Зверху Знизу