• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Скажите "спасибо" себе любимым.

Статус: Offline
Реєстрація: 18.09.2007
Повідом.: 6276
Скажите "спасибо" себе любимым.

Вот, как на духу: я говорю себе "спасибо", когда удается обуздать свою лень и сделать, наконец, то, что давно откладывал. Или за то, что таки остался спокоен в какой-нить нервно-паралитической ситуации. Или за то, что разум в определенной ситуации возобладал над эмоциями. А вы говорите себе че-нить благодарственное? Пачеснаку - бывает?
 
Вот, как на духу: я говорю себе "спасибо", когда удается обуздать свою лень и сделать, наконец, то, что давно откладывал. Или за то, что таки остался спокоен в какой-нить нервно-паралитической ситуации. Или за то, что разум в определенной ситуации возобладал над эмоциями. А вы говорите себе че-нить благодарственное? Пачеснаку - бывает?
Да. Страшно себя хвалю и даю себе вкусненькое, если получилось не проспать утром. :rolleyes:
 
хвалю,по поводу и без))
 
мож алилуей обойтись...
 
Да. Страшно себя хвалю и даю себе вкусненькое, если получилось не проспать утром. :rolleyes:

Ну-у, это мелко, Хоботов! (с). Не вижу как бы соприкосновения с гармонией Вселенной.
Я вспомнил еще: я сегодня свой любимый лазерный проигрыватель наконец-то починил, в связи с чем временно счастлив. Впрочем, это укладывается в сказанное в 1 посте. Похвастать захотелось, видать.

мож алилуей обойтись...

Чисто профессиональный интерес: сколько раз в день обходитесь "алилуей"?:дивитись:
 
Ну-у, это мелко, Хоботов! (с). Не вижу как бы соприкосновения с гармонией Вселенной.
Это для нормальных людей мелко. А для меня - в самый раз :rolleyes:.
Да и связь с гармонией очень даже прослеживается. Если я не опаздываю, я в гармонии с самой собой и окружающим миром. А тут уж и до вселенской гармонии недалеко :D
Я вспомнил еще: я сегодня свой любимый лазерный проигрыватель наконец-то починил, в связи с чем временно счастлив. Впрочем, это укладывается в сказанное в 1 посте. Похвастать захотелось, видать.
За такие подвиги никакого "спасибо" не надо. Результат подвига - уже сам по себе как несколько "спасибо" :)
 
а я собою иногда наслаждаюсь! :yahoo:
 
А я постоянно себя благодарю.:)
Спасибо за день,
Спасибо за ночь,
Спасибо за ...
И за дочь...
:D:D:D
Я так благодарна себе.
Ведь если бы не Я....:D
 
А я постоянно себя благодарю.:)
Спасибо за день,
Спасибо за ночь,
Спасибо за ...
И за дочь...
:D:D:D
Я так благодарна себе.
Ведь если бы не Я....:D

на этом мысль останавливается....:rolleyes::D

Вот это откровенность! :D

на том и стоим!:D
 
Если я скажу себе спасибо, то я брезгливо поморщится, сплюнет и отвернувшись пробормочет что-то очень обидное. Поэтому пошел бы я к такой-то матери.. спасибо ещё такому уроду неблагодарному говорить.. Делать нечего. :rolleyes:
 
Если я скажу себе спасибо, то я брезгливо поморщится, сплюнет и отвернувшись пробормочет что-то очень обидное. Поэтому пошел бы я к такой-то матери.. спасибо ещё такому уроду говорить.. Делать нечего. :rolleyes:

Самокритично, блин.:yahoo:
 
Если я скажу себе спасибо, то я брезгливо поморщится, сплюнет и отвернувшись пробормочет что-то очень обидное. Поэтому пошел бы я к такой-то матери.. спасибо ещё такому уроду неблагодарному говорить.. Делать нечего. :rolleyes:
Как же мы себя лююююбим! ;)
 
Сегодня спасибо говорят мои сисечки,я их одела в шикарные насисники.Ну и конечно когда я поднимаю чашу кислородного коктейля после тренировок что-то глубоко внутри меня шепчет слова благодарности
 
Спасибо мне за то что я есть.
 
Мне не за что себя благодарить, а решать делать это или нет могут другие люди, близкие и нет.
 
Назад
Зверху Знизу