Помогите с сигнализацией

Статус: Offline
Реєстрація: 14.12.2013
Повідом.: 69
Помогите с сигнализацией

Машине 12 лет, столько же лет и сигнализации Мангуст (если не ошибаюсь), давно утерян основной брелок – пользуюсь вторым, на днях сигнализация «взбесилась»: с пульта отказалась отключаться, колокол отключила принудительно, а саму сигнализацию нет, в итоге машину по-прежнему запустить не могу. Подскажите или помогите справиться с проблемой. Есть в наличии – инструкция к сигнализации и второй брелок. Знаю, где находиться секретная кнопка, сегодня пыталась самостоятельно отключить - не знаю пин-кода. :ридаю:
Буду рада реальной помощи или ценным советам
 
В 12 вольт звоните.
 
Инструкцию читала - кнопку нажимала, не помогло. Машинка на Алексеевке
 
Инструкцию читала - кнопку нажимала, не помогло. Машинка на Алексеевке

не верно нажимали значит:)
вдумчиво прочитайте и повторите несколько раз
какая конкретно модель сигнализации?
родной пинкод вроде 11,если не меняли... а я думаю не меняли))

на алексеевке - далековато
 
не верно нажимали значит
вдумчиво прочитайте и повторите несколько раз
какая конкретно модель сигнализации?
родной пинкод вроде 11,если не меняли... а я думаю не меняли))
Сейчас на работе, инструкция дома, приеду напишу модель. По алгоритму действия - как поняла, так и нажимала на кнопку, буду ещё изучать, а 11 это - два "коротких" нажатия или как? Там же тысяча и один нюанс - зажигание вкл. - выкл., паузы между нажатиями, жах, боюсь не справлюсь.
 
можно попробовать отключить разъем с блока сигнализации. Если не накрутили дополнительных блокировок - то все запуститься. Как правило, блокируют бензонасос, реле от сигнализации недалеко, по идее, должно быть. Смотрите инструкцию ,в ней написаны дополнительные каналы, используемые для блокировки, по этим проводкам найдете реле блокировки если есть.
 
А шо ж вы делали при замене аккумулятора? Там последовательность нажатия кнопки не хитрая должна быть и все разблокируется. Я вообще к ебеням отключил сигнашку.
 
Сигнализация Mongoose Duplex в умной книге есть схемы подключения, но я в них ничего не понимаю и где могут реально находиться в машине эти блоки и модули я не знаю, аккумулятор меняла летом, проблем с сигнализацией тогда не возникло.
 
если до завтрашнего вечера не решите вопрос - пишите в личку, подскочу и сделаю.
 
Спасибо за предложение.
 
все получилось?
 
Не решилось, решили зарядить аккумулятор, не можем снять вторую клемму-нет ключа, точнее ключи есть, но они в багажнике, багажник заблокирован
 
ну тогда пишите в личку, у меня инструмент тоже в багажнике, но открывается :-)
могу в 8 вечера заехать.
 
Ой, с планшета не знаю как писать в личку, напишите Вы первый, а я отвечу
 
40 мин назад написал :незнаю:
 
Отвечала в личку
 
Всем спасибо, кому за слово, а кому за дело.
Тему закрыть.
 
Назад
Зверху Знизу