Как подключить оба брелка к сигнализации Sheriff ?

Статус: Online
Реєстрація: 18.05.2005
Повідом.: 18568
Как подключить оба брелка к сигнализации Sheriff ?

Села батарейка в брелке, после чего сигналка перестала реагировать на него.
Нашёл в инете, как снова подключить брелок:
"Включить зажигание, нажать 3 раза на кнопку Valet, нажать Закрыть на брелке, выключить зажигание."
Сегодня попробовал, брелок подключился. Но на действия со второго брелка сигнализация не реагирует. Подключил второй - сигнализация перестала реагировать не первый.

Как мне подключить оба брелка? Сигнализация Sheriff ZX-1060
 
а зачем тебе оба брелка активировать?
Ведь я думаю так придумали не спроста...
 
То брелок с "обраткой" наверное. У меня примерно такой же. Но с такой проблемой не сталкивался.
 
а зачем тебе оба брелка активировать?
Ведь я думаю так придумали не спроста...

Они изначально оба работали.

То брелок с "обраткой" наверное. У меня примерно такой же. Но с такой проблемой не сталкивался.

Да, один с обраткой, второй попроще, без дисплея и односторонний
 
Хм странно.. Сколько раз менял батарейку на своем шерифе ниразу не требовалось его переподлючать. Просто старую выкинул, а новую вставил и все работало...
ТС, обратись к установщикам сигналок - они за бутылку пива и 5 минут все тебе популярно объяснят. :)
 
Они изначально оба работали.



Да, один с обраткой, второй попроще, без дисплея и односторонний
Кароче кури бамбук, тоесть мануал. Есть два режима - стереть все и добавить брелок.
И просто добавить брелок. Ты пользуешься явно первым.
 
Ты все правильно делал. Только после

слышишь подтверждение сирены и ЖМИ закрыть на другом брелке. Всё!Все счасливы.

Спасибо, попробую после работы



Ты все правильно делал. Только после

слышишь подтверждение сирены и ЖМИ закрыть на другом брелке. Всё!Все счасливы.

Спасибо, получилось :) Всё работает.
 
Останнє редагування:
Села батарейка в брелке, после чего сигналка перестала реагировать на него.
Нашёл в инете, как снова подключить брелок:
"Включить зажигание, нажать 3 раза на кнопку Valet, нажать Закрыть на брелке, выключить зажигание."
Сегодня попробовал, брелок подключился. Но на действия со второго брелка сигнализация не реагирует. Подключил второй - сигнализация перестала реагировать не первый.

Как мне подключить оба брелка? Сигнализация Sheriff ZX-1060

она нормально пикает
 
Бля, не всё работает. Теперь багажник с брелка не открывается
 
Никакой связи привязки брелка и второго канала нет. Скорее всего сбросились заводские настройки (с Шерифом такое бывает). Или отключал АКБ. Восстанови настройки по мануалу или подъедь к спецам (это не дорого). Заодно увидишь как это делается вживую

Бля, не всё работает. Теперь багажник с брелка не открывается

Забыл сказать, что по второму каналу и управляется багажник
 
Я так и не понял как, но сейчас всё само заработало :rolleyes:
Dopik, спасибо за конструктивные и полезные ответы
 
Пожалуйста. Обращайся.

:пиво:
 
Никакой связи привязки брелка и второго канала нет. Скорее всего сбросились заводские настройки (с Шерифом такое бывает). Или отключал АКБ.
У меня примерно такая же сигналка, как у ТС. Х.з., я с таким не сталкивался, но аккумулятор отключал. А когда ставил обратно, подключил клеммы, сигналка начала пищать. Выключил с помощью брелка. При этом индикатор в салоне под стеклом мигал, как бешеный. :) Но с включением зажигания он погас. А вообще, конечно, интересный случай с той сигналкой. :)
 
та же хуйня)
вчера пришлось ехать домой за вторым брелком

прописать первый пока не пробовал ...кнопку искать надо

"Включить зажигание, нажать 3 раза на кнопку Valet, нажать Закрыть на брелке, выключить зажигание."
это вторым рабочим брелком?

слышишь подтверждение сирены и ЖМИ закрыть на другом брелке. Всё!Все счасливы.
теперь должен подключится тот который перестал работать (большой с экраном)

сигнаха challenger 5BTX8000LCD,

я так понял такая последовательность? или по другому
 
Останнє редагування:
включил зажигание,нажал три раза валет...сигналка квакнула и потом на каждом брелке зажимаешь кнопку "закрыть" до звукового сигнала сирены ...
если прописань только один новый то старые работать не будут - то есть надо заново прописывать новый и вместе с ним же старый если хочешь что б оба работали
 
вот еще нашел для челленджера
Программирование передатчиков

Внимание: Помните, что каждая операция должна быть выполнена в течение 5 секунд после предыдущей операции. Если 5-секундный интервал превышен, система автоматически выйдет из режима программирования, что будет подтверждено одним коротким и длинным сигналом сирены. Если в процессе программирования было выключено зажигание система также немедленно выйдет из режима программирования и Вы услышите один короткий и один длинный сигнал сирены.
1.Снимите систему с охраны, сядьте в автомобиль и включите зажигание.
2.Нажмите кнопочный выключатель Valet 3 раза. Вы услышите I сигнал сирены, подтверждающий, что система готова к программированию новых передатчиков.
3.Нажмите и удерживайте кнопку 1 1-го передатчика, до тех пор, пока Вы не услышите длинный сигнал сирены, подтверждающий, что программирование 1-го передатчика произведено (каналы передатчика будут запрограммированы автоматически). При этом СИД начнет редко мигать.
4.Нажмите и удерживайте кнопку 1 2-го передатчика, до тех пор, пока Вы не услышите длинный сигнал сирены, подтверждающий, что программирование 2-го передатчика произведено.
5.Повторите операцию 4 для остальных передатчиков.
6.Для выхода из режима программирования передатчиков: ◦выключите зажигание или
◦подождите 8 секунд, не производя никаких действий.
 
вроде тоже самое

действуй) надо кнопку найти. ...вечером попробую ..холодно на улице
 
Назад
Зверху Знизу