Геннадий Москаль: люди думают, что в ЛНР сказка (видео)

Статус: Offline
Реєстрація: 13.02.2007
Повідом.: 36464
Геннадий Москаль: люди думают, что в ЛНР сказка (видео)


Губернатор Луганской области Геннадий Москаль рассказал, что люди, поддерживающие террористов, полагаются на чудо.
Народ верит, что как только наступит так называемая Луганская народная республика, то все будет делаться само собой.
Восстановятся школы, заработают города, а продукты будут появляться как по волшебству, передает настроения людей губернатор.
- Матушка-россия (страна-террорист), а Украина хуже мачехи! Даже с такой ситуацией.
Вот придут ополченцы, и чудо произойдет. Все выучены на русских народных сказках, что есть чудо-печь, и, извините, не надо ничего делать, она будет обеды готовить.
Есть скатерть-самобранка, только свистнул, и все накрылось.
Золотая рыбка – выловил, три желания: первое желание, хочу, чтоб восстановилась больница. Сразу пришла ЛНР, больница сразу заработала, восстановилась.
Хочу, второе желание, чтобы заработал город. Восстановилось.
Третье желание… ай, уже и не хочу говорить, какое у меня третье желание!

Вот интересно, там какие-то особые люди живут? Что у них в головах? По-моему, навоз.
 
Вот интересно, там какие-то особые люди живут? Что у них в головах? По-моему, навоз.

Менталитет такой-рабский. Народ не понимает, как можно работать не из под палки.
И всё ждёт хозяина, который будет давая по очереди плетей и баланду, заставлять их работать.
Хрен кто там додумается пойти починить разбомбленный обьект, зато если их отправит на работы чечен, казак или бендеровец под дулом автомата, вот тогда они с радостью побегут работать, даже пайку не попросят. Вот тогда в стране порядок.
 
san007der сказав(ла):
Менталитет такой-рабский. Народ не понимает, как можно работать не из под палки.
И всё ждёт хозяина, который будет давая по очереди плетей и баланду, заставлять их работать.
Хрен кто там додумается пойти починить разбомбленный обьект, зато если их отправит на работы чечен, казак или бендеровец под дулом автомата, вот тогда они с радостью побегут работать, даже пайку не попросят. Вот тогда в стране порядок.

по-моему всё гораздо хуже.
тамошние вообще работать не собираются, ни за деньги ни просто так.
богатейший, добрейший, всевидящий Пу прийдёт и порядок наведёт.
 
по-моему всё гораздо хуже.
тамошние вообще работать не собираются, ни за деньги ни просто так.
богатейший, добрейший, всевидящий Пу прийдёт и порядок наведёт.

Они мечтают о система типа ГУЛАГ-колхоз.
Их бы в С.Корею вот там для них рай.
 
Они мечтают о система типа ГУЛАГ-колхоз.
Их бы в С.Корею вот там для них рай.

И поэтому все разговоры о какой-то помощи и о выплаты этим людям денег это бред чистой воды, лучше выкинуть, Украина -враг, а расея друг и подыхать они будут с криками да здравствует пукин и расея!
 
по-моему всё гораздо хуже.
тамошние вообще работать не собираются, ни за деньги ни просто так.
богатейший, добрейший, всевидящий Пу прийдёт и порядок наведёт.
Просто нужно их отключить от российского ТВ, и они быстро снова станут людьми.
 
Вот придут ополченцы, и чудо произойдет. Все выучены на русских народных сказках, что есть чудо-печь, и, извините, не надо ничего делать, она будет обеды готовить.
Есть скатерть-самобранка, только свистнул, и все накрылось.
Золотая рыбка – выловил, три желания: первое желание, хочу, чтоб восстановилась больница. Сразу пришла ЛНР, больница сразу заработала, восстановилась.
Хочу, второе желание, чтобы заработал город. Восстановилось.
Третье желание… ай, уже и не хочу говорить, какое у меня третье желание!


Напомнило:

Гаишник стоит на посту, ловит мух.Трясет над ухом пока они не сдохнут,
поймал одну и начал трясти,а она ему говорит
- Не убивай меня я исполню твои любые три желания.
Стоит и думает , что ему загадать.
А в это время проезжает мимо 600 мерс, он:
- Хочу такую тачку
И в миг оказался за рулем нового мерса. Проезжает мимо большой виллы,
говорит:
- Хочу такой же дом, и оказался в просторном доме, а во дворе стоит новый мерс.
Сидит в кресле и думает какое третье загадать желание, придумал
и говорит:
- Хочу такую работу что бы ничего не делать и деньги получать.
Стоит гаишник на посту, мух ловит...
 
Назад
Зверху Знизу