Как оптимальнее единоразово перевести человеку сумму в Россию

Статус: Offline
Реєстрація: 19.04.2009
Повідом.: 2146
Как оптимальнее единоразово перевести человеку сумму в Россию

Необходимо перевести денежную сумму на билет человеку домой в Украину. Я не в курсе насколько надежны в данных условиях такие переводы. Как это сделать так, чтобы человек гарантированно получил деньги и желательно с наименьшими потерями (комиссионными). :)
Прошу модераторов временно не удалять тему.
 
Необходимо перевести денежную сумму на билет человеку домой в Украину. Я не в курсе насколько надежны в данных условиях такие переводы. Как это сделать так, чтобы человек гарантированно получил деньги и желательно с наименьшими потерями (комиссионными). :)
Прошу модераторов временно не удалять тему.

Системой денежных переводов Контакт. Можно Золотой Короной.
 
раньше через приват перечислял. а в масквабаде человек в любом отделении по паспорту могу получить
 
Чел находится в Новосибирске, но незнаю есть ли сейчас у него карточка Привата, да и работает ли сейчас Приват на переводы7
 
Системой денежных переводов Контакт. Можно Золотой Короной.

Хотела узнать стоимость перевода в Контакте, а там без указания точного дом. адреса и адреса кому переводят ничего не сообщают. Странно, я еще не знаю буду ли пользоваться их услугами. а уже должна предоставлять инфу личного характера. К тому же адрес получателя рюк на вокзале. :(

раньше через приват перечислял. а в масквабаде человек в любом отделении по паспорту могу получить

спасибо!



спасибо. но у Вестерна слишком большая комиссия за услуги
 
А попробовать билет онлайн заказать и оплатить, а он ужо с данными подойдет к кассе и заберет его не рассматривали?

спасибо. но у Вестерна слишком большая комиссия за услуги
Moneygram по-меньше
 
Хотела узнать стоимость перевода в Контакте, а там без указания точного дом. адреса и адреса кому переводят ничего не сообщают. Странно, я еще не знаю буду ли пользоваться их услугами. а уже должна предоставлять инфу личного характера. К тому же адрес получателя рюк на вокзале. :(

Я раньше пользовался, через УкрСоцБанк. Требуемые реквизиты получателя: ФИО, Регион, город. Всё. Всё должно быть чётко без ошибок, свои данные более расширенные. Сходите в банк и оператора узнайте. Комиссия была вроде 3-4%. Последний раз где то полгода назад, до заварухи. И отправлял и получал.
 
А попробовать билет онлайн заказать и оплатить, а он ужо с данными подойдет к кассе и заберет его не рассматривали?

рассатривала РЖД не дает купить электронный билет с территории Укр
 
Western Union - комиссия 0,5%, если перевод не срочный (можно получить ч-з 12ч. после осуществления перевода).
Корона -комиссия 1 % - перевод мгновенный.
 
Необходимо перевести денежную сумму на билет человеку домой в Украину. Я не в курсе насколько надежны в данных условиях такие переводы. Как это сделать так, чтобы человек гарантированно получил деньги и желательно с наименьшими потерями (комиссионными). :)
Вчера в очередной раз отправляла деньги по Контакту через Приват. Нужны страна, город, название банка, гражданство и ФИО получателя (это для перевода в Эстонию). Комиссия - 1%. Отправителю при себе иметь паспорт или карту банка, если его клиент.
 
Безадресные переводы (т.е. можно получить в любом отделении города, но лучше пусть он подойдет к ближайшему отделению банка и уточнит):
-юнистрим
-контакт

комиссия 1-2%

с нашей стороны с ними работает много банков.
 
Спасибо всем большое!!!! :) буду пробовать.
 
Золотая Корона самая адекватная система
можно $ или рубли
комиссия 0.5%
Есть в Привате, Финанс и Кредит
 
Большая благодарность всем отписавшимся и модераторам, что не прикрыли лавочку!
Все утряслось.
Тему закрываю.
 
Назад
Зверху Знизу