• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Чем вы чувствуете его минуса

минуса это тормоза.
те 18 ? у вас все тормоза, кто не бьется в истерике позитва.


Ой, если бы так легко "клацали" не было бы такого количества разведенок с детьми
я извиняюсь, но дур никто не отменял.
 
Извиняю.
Но мне кажется, проблема не в том, что мы слепы или глупы, а в том, что слишком наивны и доверчивы.
Иногда нужно прожить с человеком 5-6 и больше лет, чтобы "клацнуть" по самые "нихачу" )))) и , раскусив, бежать стремглав куда глаза глядят. :(
 
Плохих мужчин нет, есть просто не наши. вот и всё. А вот встретить СВОЕГО не просто :)
 
Плохих мужчин нет, есть просто не наши. вот и всё. А вот встретить СВОЕГО не просто :)

:клас::клас::клас: вот и ответ на извечный вопрос:)

Если мужчина много хвастает-значит он просто хочет тебе понравиться-80 процентов хвастает

Не-не, есть хронические хвастуны
 
Шикарный ответ :)))
Добавила бы лишь, что, хоть и очень редко, но встречаются НИЧЬИ мужчины. Идейные такие блядуны. Знаю, правда, только двух таких за всю свою жизнь. Но это уже, скорее, отклонение и такие люди обычно не скрывают своих целей :)))

Даже такие кому-то нужны.:D Они как соль в блюде:)
 
Если мужчина много хвастает-значит он просто хочет тебе понравиться-80 процентов хвастает

Ну в принципе оно так. Но знаю таких, которые скрывают то, что обеспечены и при этом остаются очень даже популярны у женщин. А есть другие, которые думают, что если не объявят о том, что что-то у них есть или что оне "начальника", то на них и не посмотрят.

Это видно по всему. Как мужчина подходит, чтобы познакомиться, до какой степени распушивает хвост, что говорит, в какой манере (второе намного важнее). Взгляд, его направленность, выражение. Мимика, жесты. Если этого недостаточно, эффективный прием - попробовать казаться немного глупее, чем на самом деле. Оценив общий уровень собеседника, мужчина меньше задумывается над тем, что говорить, и часто себя этим и выкупает.
Пикаперов, кстати, обычно видно за километр, потому что они стараются играть кого-то, а не быть собой. Это как прийти в театр на игру плохих актеров.
Ну а ежели в человеке сильна артистическая жилка, то и не факт, что выкупишь вовремя...

Ой, мне про хвост нравится! Иной как распушит, что и самого не видно:D
 
Останнє редагування:
Ну в принципе оно так. Но знаю таких, которые скрывают то, что обеспечены и при этом остаются очень даже популярны у женщин. А есть другие, которые думают, что если не объявят о том, что что-то у них есть или что оне "начальника", то на них и не посмотрят.
:D
Я много знаю таких, которые скрывают что обеспечены, во первых жадничают, боятся что женщина будет одидать каких то подарков, и осторожничают из соображений безопасности
 
Я много знаю таких, которые скрывают что обеспечены, во первых жадничают, боятся что женщина будет одидать каких то подарков, и осторожничают из соображений безопасности

Ну такое тоже бывает. Но хвастуны меня как-то больше отталкивают. Даже если я понимаю, что вся эта пыль лично для моих глаз.
 
Так не хвостом же единым жив человек.:D
 
На самом деле тема абсолютно бессмысленна, это дано от природы, это чувства, но все же думается есть место каким то механизмам и быть может кто их озвучит. Да конечно и опыт само собой. Вот скажем мужчина так сходу не различит что женщина динамщица, иль наверняка блядь, слишком уж много опыта нужно для этого. А вот женщины чувствуют неуверенность мужчины, его страх. Глупо спрашивать как вы это чувствуете, какие ощущения, что клацает. И Здесь дело не только в опыте, ведь уже 18 летние красотки клацают "слабых" парней на подсознанке. НО тут же мы имеем контроружие в виде шаблонов поведения ( пикап) когда удается, да пусть на время, обмануть этот ваш природный сенсор. А большинству этот самый разок лишь и нужен. Вообщем у кого какие мысли по теме?, много не жду:)

у меня срабатывает детский инстинкт- если парень мне не нравиться, я себя насиловать не буду- все он забракован :D и пикаперские приемы меня только сильнее драконят и хочется дать пинок под зад такому кавалеру
 
На самом деле тема абсолютно бессмысленна, это дано от природы, это чувства, но все же думается есть место каким то механизмам и быть может кто их озвучит. Да конечно и опыт само собой. Вот скажем мужчина так сходу не различит что женщина динамщица, иль наверняка блядь, слишком уж много опыта нужно для этого. А вот женщины чувствуют неуверенность мужчины, его страх. Глупо спрашивать как вы это чувствуете, какие ощущения, что клацает. И Здесь дело не только в опыте, ведь уже 18 летние красотки клацают "слабых" парней на подсознанке. НО тут же мы имеем контроружие в виде шаблонов поведения ( пикап) когда удается, да пусть на время, обмануть этот ваш природный сенсор. А большинству этот самый разок лишь и нужен. Вообщем у кого какие мысли по теме?, много не жду:)

п.здой


не серьзно может я хамовит и груб
но как по мне очень четкое определение
хай и не всех ,но большинства "дам" с" интуицией"
иначе ,я не знаю ,как можно дать характеристику тем
кого в семьях бьют ,пьют,изменяют
 
На самом деле тема абсолютно бессмысленна, это дано от природы, это чувства, но все же думается есть место каким то механизмам и быть может кто их озвучит. Да конечно и опыт само собой. Вот скажем мужчина так сходу не различит что женщина динамщица, иль наверняка блядь, слишком уж много опыта нужно для этого. А вот женщины чувствуют неуверенность мужчины, его страх. Глупо спрашивать как вы это чувствуете, какие ощущения, что клацает. И Здесь дело не только в опыте, ведь уже 18 летние красотки клацают "слабых" парней на подсознанке. НО тут же мы имеем контроружие в виде шаблонов поведения ( пикап) когда удается, да пусть на время, обмануть этот ваш природный сенсор. А большинству этот самый разок лишь и нужен. Вообщем у кого какие мысли по теме?, много не жду
сложно написано для восприятия. что б понять есть ли слабое место его нужно прощупывать. проверять что можно, а что нет. а так неуверенность это плохо)
 
Извините, что не совсем по теме Denisio, но несколько постов назад Вы писали, что были у троих психологов и безрезультатно. А Вы не могли бы озвучить их фамилии что б точно знать к кому не идти. Заранее благодарю.
 
Назад
Зверху Знизу