• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Что повесить на окно на кухню?

Купите хотя бы тканевые роллеты. Типа "день-ночь" Сейчас скидки на них в Эпицентре. Удобно, красиво и стильно.
Спасибо за дельный совет,в моём случае,другого выхода нет.Моя недоработка в дизайне кухни была,что не додумалась сразу,когда окно меняла,вставить жалюзи между рамами.



точно
на вкус и цвет-товарищей нет
Ну почему же,предложить совет можно,не все знают,как например,и я.
 
Останнє редагування:
У меня на кухне жалюзи, но без штор очень неуютно, как-то пустовато, поэтому хочу повесить еще и тюль, но не до пола, а в три четверти.
 
Правильно, Google решает все.
 
С занавеской и шторами мне кажется будет уютней. Но лучше, чтобы Вы имели возможность сравнить Ваши варианты.
 
окно выходит на запад, после обеда фигашит прямо в окно...

Смотря что вы хотите спрятать от чужих глаз
всмысле? все: себя, мебель, что на столе и т.д.

просто некогда все было-постоянная работа, не до того все было.
и это тоже!
Автор ну как?
Определились с выбором?
нет
 
охх, только не жалюзи, красивую тюль можно или аккуратные гардины
 
Есть выбор между жалюзями, шторами, рулонными шторами и римскими.
Что повесить на кухню?
Жалюзи, мой коте в восторге)))))
8ed8e56f8dedabf62cc8da3e2dc9ae63.png
 
Спасибо за дельный совет,в моём случае,другого выхода нет.Моя недоработка в дизайне кухни была,что не додумалась сразу,когда окно меняла,вставить жалюзи между рамами.




Ну почему же,предложить совет можно,не все знают,как например,и я.
Купите хотя бы тканевые роллеты. Типа "день-ночь" Сейчас скидки на них в Эпицентре. Удобно, красиво и стильно.
Считаю такие роллеты идеальным вариантом на кухню. Сама сейчас "ремонтируюсь" и они изначально были в проекте. Уют на кухне, на мой взгляд, создается не тряпкой, на которую оседает грязь готовки, а хорошим зонированием и освещением. За шторами нечего прятать, если откосы сделать красиво, а вот с функцией пряток вас от неспокойных глаз обывателей прекрасно правятся и роллеты.
 
я бы шторы выбрала!
 
Шторы-нити. Смотрятся очень легко и современно, не утяжеляют и не скрадывают пространство и свет.
 
Когда у нас встал этот вопрос, я выбрала римскую шторку и ни единой секунды не пожалела. Ткани там много не надо, я брала по стилистике и цвету и ещё, чтоб не выгорала - наше окно выходит на юг. Надо немного повозиться снять и обратно надеть, но ведь не каждый месяц мы стираем эти шторки...
 
Поддержу большинство. Для кухни идеальны
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- это практично, красиво, можно часто стирать и идеально подобрать цвет! Мы повесили год назад, и довольны!
F0_5-ea468521.jpg
 
Назад
Зверху Знизу