• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Секондхенд в эпоху кризиса.

Покупаете ли вы, вещи в секонде когда в стране туго?

  • Да, для себя и всех челнов семьи.

    Голосів: 56 58.3%
  • Нет, носить обноски не для меня!

    Голосів: 24 25.0%
  • Покупаю всем членам семьи, но только не себе.

    Голосів: 3 3.1%
  • Постоянно покупаю там вещи, магазины одежды не для меня.

    Голосів: 13 13.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    96
я всегда покупаю там вещи своим детям их у меня трое. Это очень удобно и выгодно.
 
Я иногда себе и малому покупаю.Но чаще все таки в Стоке,ну или в Секонде новые.Для детей самое то,так как они быстро растут,секонд помогает денюжку экономить!

И правильно! Я тоже охотно пасусь в них, мужу практически ничего не беру, разве что футболки. Но себе могу купить что угодно, кроме обуви и нижнего белья. Если вещь хорошая, так чего не взять?! И после обработки пароочистителем она ваще не пахнет.
 
Копила денежку себе на лето, обновить гардеробщик, думали поедем с мужем в отпуск летом в обновке, и тут началось бандеровцы, сепаратисты ...
Так обидно, ведь копишь копишь, и на тебе, считай что половина сбережений просто потеряна безвозвратно :(
Иногда покупала мужу вещи из секондхенда, просто никогда ему это не говорила. Вот и задумалась, на сколько это подходит молодым девушкам. Просто например когда в лес одеть что-то это понятно, а если купить вещь уже ношенную и одевать ее например как "парадное". Просто интересно мнение ваше девочки.

какая у вас же с ним :любов:
:курю:

искренне желаю
что бы он вам также покупал вещи :)
и конечно в тех жи самых магазинах:D
:диявол:
насчет деток, да..
недавно видела картину, как ребенок ревел и со страхом смотрел на мамашу, потому что порвал штаны.. кричит, мамочка прости.. а она все долбит его за то, что они ж новенькие.. блин, ну дите итак понимает, что он порвал, что они новенькие, извиняется.. чего тебе еще надо?
ну пойди и купи еще пару штанов на 50 грн и спи спокойно, это же ребенок, у него шило в попе

потому ребенок и понимает ,что ему ничего не прощают
а будь у него другие родители,и реакция у ребенка была бы другая
 
Да нормально это. В секонде бывают не плохие вещи. Раньше покупала себе и на выход. Сейчас нет. Иногда мама моему сыну покупает что-то для двора играть.



Я если не покупаю в сезон пару пар обувок то становлюсь бешенной.В этом году с обувью кошмар.Тыща гривасов стоит средней паршивости чуни.Даже не знаю что делать.Купила в секонде за 200 одни лаптики.Они классные.Но люблю что бы обувь пахла кожей а не секондом.Вообщем не знаю что и сказать...
должно выветрится со временем. я так себе пару лет назад купила босоножки и запах сам по себе прошел. босоножки до дыр заносила) с обувью мне тяжело-то трет, то некомфортно
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу