• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Посоветуйте тренажерный зал с тренером

Статус: Offline
Реєстрація: 08.09.2007
Повідом.: 323
Посоветуйте тренажерный зал с тренером

Интересуют конкретные тренажерные залы и может быть конкретные тренера + расценки. Хочется походить в тренажерный зал, но с тренером, хотя бы первые пару месяцев.

Расценки Малибу не радуют например, потому что к оплате персональных тренировок нужно еще в обязательном порядке брать абонемент.

В общем, интересно послушать кто куда ходит и что может посоветовать. Спасибо заранее :)
 
Интересуют конкретные тренажерные залы и может быть конкретные тренера + расценки. Хочется походить в тренажерный зал, но с тренером, хотя бы первые пару месяцев.

Расценки Малибу не радуют например, потому что к оплате персональных тренировок нужно еще в обязательном порядке брать абонемент.

В общем, интересно послушать кто куда ходит и что может посоветовать. Спасибо заранее :)

Я бы посоветовал,но это моветон.
 
Интересуют конкретные тренажерные залы и может быть конкретные тренера + расценки. Хочется походить в тренажерный зал, но с тренером, хотя бы первые пару месяцев.

Расценки Малибу не радуют например, потому что к оплате персональных тренировок нужно еще в обязательном порядке брать абонемент.

В общем, интересно послушать кто куда ходит и что может посоветовать. Спасибо заранее :)

С вашей авой мысли нехорошие в голову лезут. По поводу тренера.:D
 
смотря чего хочется.

если действительно себя в форме держать, так на любом из кучи сайтов берешь программу ныне модного воркаута, направляешься в близлижащую школу и там выполняешь эту программу. вообще бесплатно и реально с толком.
перекач не грозит, т.к. работаешь только с собственным весом.
в зависимости от нынешней кондиции делаешь перекосы в различные упражнения. можно с собой подругу прихватить (подругу лучше, чем друга... пацан не выдержит и слишком уж выпендриваться начнет)

если задача рассказывать, как ты ходишь в фитнесклуб, так выбирай любой "по обложке", желательно с большим окном, чтобы тебя с улицы видели. толку не будет скорее всего (во всяком случае меньше, чем от первого варианта), бабки потратишь, зато круто
 
Интересуют конкретные тренажерные залы и может быть конкретные тренера + расценки. Хочется походить в тренажерный зал, но с тренером, хотя бы первые пару месяцев.

Расценки Малибу не радуют например, потому что к оплате персональных тренировок нужно еще в обязательном порядке брать абонемент.

В общем, интересно послушать кто куда ходит и что может посоветовать. Спасибо заранее :)
есть ли привязка к району? какая цель от зала? целлюлит с жопы, с талии, сиськи подтянуть?
 
эммм....какбе отвечая сразу на несколько вопросов) цель - не покрасоваться, именно грамотно заниматься, не бездумно с тренажера на тренажер прыгать, работая не с теми группами мышц, как я делала это обычно ранее)

Район - Павлово Поле, но не принципиально. Хочется именно тренера на первые пару месяцев, так-то не проблема в тоже Малибу пойти, которое под боком, сами абонементы там вполне себе позволительные по цене. Но в сумме с оплатой за тренера уже не так интересно по цене становится. Можно за каких-то 55 гр в том же Малибу оплатить написание "личной программы", вопрос не в этом - нужен именно тренер, который будет стоять над душой и говорить как нужно все это делать :)
 
За 55 грн ? Девушка, стараться, Вы шутите ... За 56 конечно, но не за 55 ...
 
Останнє редагування:
эммм....какбе отвечая сразу на несколько вопросов) цель - не покрасоваться, именно грамотно заниматься, не бездумно с тренажера на тренажер прыгать, работая не с теми группами мышц, как я делала это обычно ранее)

Район - Павлово Поле, но не принципиально. Хочется именно тренера на первые пару месяцев, так-то не проблема в тоже Малибу пойти, которое под боком, сами абонементы там вполне себе позволительные по цене. Но в сумме с оплатой за тренера уже не так интересно по цене становится. Можно за каких-то 55 гр в том же Малибу оплатить написание "личной программы", вопрос не в этом - нужен именно тренер, который будет стоять над душой и говорить как нужно все это делать :)
о боже, какое убожество.
пресс иди качай, бегай, ляшками двигай. и будет тебе счастье. какая группа мышц? о чем ты пещерный человек?))))))))))))))))) в интернете куча инфы о том что как зачем и почему. павлово поле - это феромон. оплата тренера в среднем 80-160 грн за тренировку(зависит от стажа тренера). и уж поверь, ничего полезного он тебе не скажет первые 2-4 месяца, а будет думать какое ты унылое говно. все еще хочешь тренера?)))))
покупай абонемент за 250-350 грн в мес, в зависимости от времени и чеши в феромон, хоть на нормальных пацантре посмотришь


или же как вариант иди в унифехт на ботсаде. там занятие с тренером 90 грн поразово. тоже нормальный зал, есть тренер девушка, которая знает о зале и фитнесе не только с инета)

сидя за компьютером жопа не подтяница и грудные мышцы тоже)
 
55 и 99,9 десятых копеек:іржач:

Вот тоже насмешили!;)))
Если честно, то за 55 грн врядли кто-то будет работать! Скорее всего это стандартную программу для новичков Вам распечатают и мило улыбнутся;)) но это неплохо! Они же обещали программу - получите!
Задача усложняется, т.к. хорошо-бы: пообщаться с консультантом по питанию (это может быть и опытный тренер), вливать в себя дополнительно 1-1,5 л воды. И не омеет значения чем Вы именно будете заниматься, главное - регулярность.
 
На ютубе наберите Екатерина или катя усманова. Толковые советы дает и про накачку и про сушку.
 
55 и 99,9 десятых копеек:іржач:

ей Богу, мне трудно понять, что вызывает у вас эти приступы смеха, но рада, что смогла поднять настроение)

о боже, какое убожество.
пресс иди качай, бегай, ляшками двигай. и будет тебе счастье. какая группа мышц? о чем ты пещерный человек?))))))))))))))))) в интернете куча инфы о том что как зачем и почему. павлово поле - это феромон. оплата тренера в среднем 80-160 грн за тренировку(зависит от стажа тренера). и уж поверь, ничего полезного он тебе не скажет первые 2-4 месяца, а будет думать какое ты унылое говно. все еще хочешь тренера?)))))
покупай абонемент за 250-350 грн в мес, в зависимости от времени и чеши в феромон, хоть на нормальных пацантре посмотришь


или же как вариант иди в унифехт на ботсаде. там занятие с тренером 90 грн поразово. тоже нормальный зал, есть тренер девушка, которая знает о зале и фитнесе не только с инета)

сидя за компьютером жопа не подтяница и грудные мышцы тоже)

я вот щас не поняла, Вы сами с собой поговорили? убедительный монолог и чрезвычайно логическая развязка, в свете всего до нее высраного написанного.

Вот тоже насмешили!;)))
Если честно, то за 55 грн врядли кто-то будет работать! Скорее всего это стандартную программу для новичков Вам распечатают и мило улыбнутся;)) но это неплохо! Они же обещали программу - получите!
Задача усложняется, т.к. хорошо-бы: пообщаться с консультантом по питанию (это может быть и опытный тренер), вливать в себя дополнительно 1-1,5 л воды. И не омеет значения чем Вы именно будете заниматься, главное - регулярность.

госпади, девушка, если тоже подвязались в дружное общество обсирателей, то хоть прочитайте, что до этого было написано. я эту цифру озвучила в свете того, что не смотря на то, что такая услуга есть, именно ввиду нежелания заниматься по стандартной программе я хочу тренера. Хотя ничего неадекватного не вижу и в ней.

Я же вроде бы не тему в духе "мне 25 и я девственница" заебашила, откуда столько "юморстов" набежало? охуеть просто))

Ввиду стандартного неадекватного поведения завсегдатаев тему, судя по всему, можно закрывать. Всем "советчикам" огромное не за что)
 
Назад
Зверху Знизу