• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

посоветуйте отбеливающий крем

Статус: Offline
Реєстрація: 09.12.2012
Повідом.: 28
посоветуйте отбеливающий крем

Девчата, нужна помощь! Посоветуйте, плиз, эффективный отбеливающий крем от пигментации (расхлебываю последствия неудачной восковой эпиляции в женской зоне). Спасибо за помощь!!!!!!!!!
 
можете попробовать маску отбеливающую с кислотами из белорусской косметики, только не летом, конечно.
 
Та откуда ж я это знать могу?)) Есть же такие места, захватываемые депиляцией, которые трусишками не прикрыты.

Панталоны пусть оденет

У меня другая беда- в месте где оправа очков давит на нос кожа потемнела, без макияжа ужос
 
У меня другая беда- в месте где оправа очков давит на нос кожа потемнела, без макияжа ужос
только оправу менять, причем, периодически. Если усугубится ситуация, то и углубления могут остаться.
 
только оправу менять, причем, периодически. Если усугубится ситуация, то и углубления могут остаться.

Я очки ношу с 14 лет, меняю, но они практически всегда в одно и тоже место ложатся
 
Я и так в линзах с 17 лет, очки ношу дома вечером
Ясно. Я после линз очки не могу носить вообще, раздражают. И так круглый год солнцезащитные таскаю, тоже иногда следы остаются, но потом проходят.
а линзы снимаю перед самым сном.
 
а линзы снимаю перед самым сном.
А глаза у вас не сухие к концу дня? Я не могу часто носить нормально когда искусственное освещение или вечером телевизор/компьютер. Или каплями увлажняющими пользуетесь?
 
А глаза у вас не сухие к концу дня? Я не могу часто носить нормально когда искусственное освещение или вечером телевизор/компьютер. Или каплями увлажняющими пользуетесь?

каплями не пользуюсь, ощущения сухости нет к концу дня. Наверное, это от линз зависит.
 
Одним кремом в такой ситуации не поможешь, какой бы суперотбеливающий он бы не был
 
Одним кремом в такой ситуации не поможешь, какой бы суперотбеливающий он бы не был
Я очень много бяки всякой отбелила давно Ахромином, когда он работал еще, и содержал в составе гидрохинон. Только им одним, без всяких других процедур. Теперь это уже сделать не полцчится.
 
я Ахромином тоже пользовалась, но не очень помогло. Покупала отбеливающий крем Eveline. Ситуация стала лучше, но не полность. Сегодня купила еще один тюбик.

Большое пасибки всем за советы))))))))))))))
 
Я очень много бяки всякой отбелила давно Ахромином, когда он работал еще, и содержал в составе гидрохинон. Только им одним, без всяких других процедур. Теперь это уже сделать не полцчится.

Юль, ты ли это? За что забанили предыдущий акк? ;)

З.Ы. Каким-то Ахромином (не знаю, старым или новым) в 2004-2005 пыталась убрать веснушки, безрезультатно. Потом убрала длительным уходом с витамином С.
 
Назад
Зверху Знизу